Сканы документов для КСС

Добрый день 22.10.2019 получил запрос на сканы 5498* номер. Сканы сразу же отправил, ибо был готов.
Осталось два письма “сканы проверены” и “приглашаем вас на собеседование”.

Врачи, например, не служат, но при этом имеют военный билет и звание.

Мужчины, которые не проходили срочную военную службу тоже имеют военный билет и звание.

Что вы этим хотите сказать?

Я думаю, если была служба по контракту - то служил

Ваш кейс сразу и не расшифруешь, тут голову поломать придётся [emoji3]

Не все врачи имеют военный билет так же
У меня. Очень маленький % девушек в мед вузе на военной кафедре

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Вот именно.

:smiley:
Ну а смысл его расшифровывать, все равно ничего не сделаешь)) Просто мой кейс больше к 55 тысяч^ чем в 54*** писать)))

:smiley:
Ну а смысл его расшифровывать, все равно ничего не сделаешь)) Просто мой кейс больше к 55 тысяч^ чем в 54*** писать)))

Добрый день! Учитывая то, что многие с большими номерами кейсов уже получили запросы на сканы, стал немного волноваться.
В заполненных формах DS-260 увидел новые вопросы, отправил запрос на разблокирование форм. И 22.10.2019 получил разблокированные формы и письмо с запросом на сканы, хотя в письме стоит дата 09.10.2019.
Сканы отправил сегодня (23.10.2019)
номер кейса EU0001****

Добрый день. У меня номер 11***, анкету отправила 4 сентября. Но запрос на сканы документов до сих пор не пришел. Это нормально? Прочитав предыдущее письмо, решила проверить форму и действительно увидела два новых вопроса. Мне стоит разблокировать анкету и заполнить их, я верно понимаю? И подскажите тогда какого содержание письмо писать в случае запроса на разблокировку. Заранее спасибо

это у вас какая тысяча кейса? что после единицы идет?

можете подсказать сканы каких документов запрашивают, если вы уже получили запрос.

Зачем вам разблокировать форму, если она заполнена правильно?
То, что вопросы появились после того как вы отправили форму, вас не должно волновать.

Скоро вам придёт письмо на запрос сканов и там всё подробно написано.

Если вы почитаете хотя бы последние 10 страниц этой темы и первые 5 - вы узнаете ответ на ваш вопрос

PS. Нет, мне не сложно написать

Подскажите пжл на какую почту отправлять? и сканы каких документов. Спасибо огромное. Я сама уже месяц жду после отправки анкеты.

Спасибо огромное за ответ)

Вы тоже не умеете пользоваться поиском и читать хотя бы первые страницы темы?

К этому списку еще добавилось свидетельство о браке и свидетельства о разводе

Спасибо огромное уже нашла. Пытаюсь найти ответ но не нашла. Про справку о несудимости, я могу сделать ее в любом регионе? Она готовится 1 месяц, как я понимаю. НЕт же ограничений по срокам отправки документов после запроса?

Справка о не судимости в Украине имеет срок действия 90 дней, возникает вопрос если между отправкой скан копий и датой собеседование будет больше 90 дней, нужно делать заново справку о несудумости?

И еще вопрос, при заказе справки нужно указать для чего, выбор стоит между пунктом для получения закордонной визы или для надання в иноземні установи, поделитесь опытом кто что выбирал.
Зарание благодарен)

Надіслано від мого SM-A750FN, використовуючи Tapatalk