Сканы документов для КСС

Справку об отсутствии судимости можно заказать через госуслуги. Если собеседование будет в москве, подойдет и электронная справка.
что бумажная, что электронная делаются от недели до 30 дней. я делала за последние пол года дважды бумажную справку. В первый раз сделали за неделю, второй раз (конец сентября) за две.

Ограничения по сроку отправки сканов нет. Отправите как все будет готово.

Спасибо огромное, очень помогли.

Знакомые звонили в МИД украины - официальный срок действия справки 3 мес, да. Потом позвонили в консульство США - сказали, что да, их не интересуют официальные сроки МИД и других укр.юр.структур - принимают ПОЛНУЮ справку (есть еще скорочена и электронна) в течение года с момента получения.

номер 53ХХХ пришел запрос 20 октября,дата запроса от 10.09.2019

Сообщения касающиеся сканов, в другой теме :slight_smile:

https://www.govorimpro.us/подготовка-документов-к-интервью/82971-сканы-документов-для-ксс-нововведение-дв-2019-a-171.html

тут один человек оказался прав,который сказал в течении 2-3 недель запросы на сканы придут абсолютно всем.Готовьте документы пакуйте верблюдов.

номер 53ХХХ пришел запрос 20 октября,дата запроса от 10.09.2019.

[QUOTE=Clam;2731876]Сообщения касающиеся сканов, в другой теме :slight_smile:

https://www.govorimpro.us/подготовка-документов-к-интервью/82971-сканы-документов-для-ксс-нововведение-дв-2019-a-171.html[/ur

Извиняюсь,я новенький 1 час назад только зарегистрировался …

Не благодарите))

разочарую Вас ! И условия с 15 октября изменились(читайте новости на оф сайте-(20 стр нового закона о визах)… а вот по срокам пока не понятно… так как эта массовая рассылка началась 7 октября и ни кому пока после этого не пришло подтверждение о проверке сканов… когда до 7 числа это происходило в течении 3-5 дней… можно в этом убедитса в таблице… так что много загадок еще

Наш номер от 10000 начинается

Подскажите пожалуйста, с 2018-19 год я жил в Индонезии 5 месяцев. Сейчас планирую пробыть тут такой же срок (5 месяцев). Нужно ли мне делать справку о несудимости? Кто нибудь сталкивался с подобным?

Эх, что ж поделать раз схемы наши не работают.[emoji852]
А вы - счастливчик! Перепрыгнули всех. Ну им там видней в КСС раз они так перестроились.
Расскажете хоть как там на интервью? В декабре пойдёте или раньше, как думаете?

Если вы проживали в странах более 6 месяцев подряд, то да, нужно.

И если вас арестовывали по какой-нибудь причине, то тоже нужно, независимо от времени пребывания в стране.

Подряд я не жил в Индонезии 6 месяцев. Все разы по 5 месяцев. Вероятнее всего мне такой документ делать не надо?
Полиция меня никогда не арестовывала)

Знаете я в таком возрасте ,что для меня все равно в какой стране жить …Если бы это для меня произошло хотя бы лет 20 назад…я б сказал ребята я СЧАСТЛИВЧИК… Ну попробую пройти все процедуры…что судьба приготовила…много раз я в жизни от ШАНСОВ отказывался…потом жалел…поэтому …

мне нафиг нужен интервью в декабре…если б в августе 2021…года то бы отлично…примерно …туда или… в пустоту готовился…и на всякий случай еще в DV2021 зарегистрируюсь…это же не запрещается.

была инфа кто успел подать Анкету DV260 до 15 октября 2019 проходят по той же старой схеме.

Поищите свои кадровые документы со времен работы/службы в той в/ч. Если вы с ними подписывали трудовой договор, то это просто работа, а не служба. Если подписывали “контракт о прохождении военной службы”, то я бы на Вашем месте разблокировал анкету и внес сведения о службе в армии.
Еще характерные документы - на гражданке заявление на <…> (отпуск, налоговый вычет и т.п.), на военной службе рапорт.

>военный билет капитана запаса тоже отправлять
В военном билете офицера запаса есть отметки о прохождении военной службы (призван, уволен, назначен на должность и т.п.)? Страница присвоения званий заполнена? Если да, то там в званиях есть “… запаса”?

Добрый вечер,такой вопрос ( непонятная ситуация). У меня есть 2 загран паспорта. Один обычный я его использую для учебы,так как учусь в Польше и там все визы стоят,а второй я сделал в 2017 году (биометрический) он у меня чистый и его я указал в DS-260 но вот в чем вопрос. Так как я находился тут по старому паспорту,то в справке о несудимости и указал его,так как по нему проверяют,а новый просто указан в анкете. Отправлять 2 паспорта или отправить тот что указал в DS-260,а потом если будут вопросы прислать старый и в любом случаи я его принесу на собеседование,так как там все визы стоят и так далее. Подскажите пожалуйста. И вопрос такой,нужно отправлять скан документа и его перевод или только перевод без оригинала ? Спасибо,и хорошего вечера