Сканы документов для КСС

Спасибо вам огромное. А то что нет письма на запрос сканов это нормально? Просто многие с номерами больше уже получили эти письма((

1 лайк

Вам лучше уже самим отправлять сканы. Есть вероятность, что ваш номер может попасть на интервью уже на январь.

1 лайк

Спасибо огромное, а на какую почту? Там вроде что то изменилось по документам, вы не подскажете где посмотреть какие документы отправлять и в каких форматах?

Напишите мне в личку вашу почту. Я перешлю вам письмо от КСС.

отправила, спасибо

а зачем Вам был нужен второй паспорт? я бы сказал что аппликант с самого начала неверные сведение выдал…хотя тут не специалист…

Всем привет ребята
Пришло письмо из кентуки для скана доков
Я гражданин Азербайджана но подавался из Турции т.к учусь здесь и собеседование пройдёт в Турции собираюсь отправить фото главной страницы паспорта, свидетельство о рождении на русском т.к родился в России и полицейский сертификат из Азербайджана и Турции.
Только незнаю что из этого мне надо перевести?
Просветите плиз
Спасибо

Если вы будете проходить интервью в Турции, и ваши документы - не на турецком или английском языках, вам нужны переводы. Об этом много писалось на последних 10 страницах этой темы. В следующий раз - не ленитесь читать. я смотрю, у вас проблема с прочтением информации на форуме уже давно…

Та когда аппликант заполнял,саму анкеты для гринки,то тогда не нужно было указывать номер паспорта,это ввели только в этом году. Указал биометрический потому что он новый и + ко всему на 3 года дольше будет действовать. В любом случаи если подумать,то я мог сделать второй паспорт,это не запрещено,просто не знаю,отправлять 2 паспорта или же 1. И тем более я буду брать на интервью 2 паспорта,так как куда бы вы не получали визу,вы обязаны взять 2 паспорта,а визу поставят в тот,который был указан в анкете. Так конечно было в Польской и Шенген визе. Я думал просто посоветоваться с людьми,может был кто выиграл карту раньше и сталкивался с чем-то подобным.

Всем привет. Прошу подсказать, как поступить в нашей ситуации. Нам уже пришел запрос на сканы документов, кейс 20***, у нас все русскоязычные документы уже готовы, но немецкие справки о несудимости пришли с неточными данными, у мужа город рождения указан не тот (он в области родился, а указан сам город), а в моей справке указана текущая фамилия вместо девичьей. Как поступить со сканами, отправить то, что дали, или пытаться получить справки с измененными данными ( непонятно, сколько времени это займет, и так первые уже неделю прождали).

Большая просьба не оставить без внимания мой вопрос.

Справка о не судимости которую я заказывал с МФЦ и она поступает на руки в формате PDF без печатей. Подойдет ли такой документ для отправки скана?
Или нужно идти в мдв заказывать на руки или заверять эту?

Электронная справка выдается с электронной подписью, которая по законодательству равносильна мокрой печати. На прошлых страницах данной темы уже несколько раз об этом писали…

Переделывайте справки, у вас еще достаточно времени. Как все будет готово - отправляйте

1 лайк

как прикрепить аватарку?

Ну это уже выше всяких похвал

а какие два новых вопроса я когда заполнял анкету был только один новый вопрос про соц сети

вы можете открыть свою анкету и посмотреть) они у вас будут висеть неотвеченными

Запрос сканов оказывается нам пришел 21.10. Мы проверяли не тот ящик все это время. :facepalm:
DS-260 заполнены на 80%, не отправлены. CN 51***

вопрос про посещения других стран и депортировали ли вас когда нибудь из какой нибудь страны. Про соц сети у меня уже давно было, когда я еще заполняла только. Теперь вот не понимаю, надо все таки разблокировать или нет.

Откуда у вас такое непреодолимое желание искать себе трудности?

Анкету заполнили правильно - спите спокойно. Вы сделали на данном этапе всё, что от вас требовалось. Далее проверяйте почту и следуйте инструкциям, указанным в письме.

Или вы хотите ежедневно проверять форму до сентября 2021 на наличие новых вопросов и заваливать КСС письмами на разблокировку?