Сколько готовить дензнаков!

аренда жилья: 2200 за студию в East Cambridge, или West End.
ничего себе. Переезжайте в Атланту. В приличной районе двухбедрумная квартира $857.

Это Бостон, детка © Я еще не травил байку, как один мужик™ себе где-то в районе Бойлстон-стрит купил паркоместо за 1.1 миллион долларов?

Чтобы переехать в Атланту - надо сначала получить апруал I-485 :wink:

Зато теперь он не платит там за почасовую парковку. Мелочь, а приятно. :slight_smile:

Ого. А почему так дешево? Что на другой чаше весов? С работой проблемы? Хотя очень сомневаюсь… Социальные проблемы? Ну нефти у вас нет (равно как и запасов) - это я знаю :slight_smile:

нет, вроде работаем и социальных проблем нет. Нефти нет.

Не иначе, как мужик был тестер из школы Портнова!

Почему вы так считаете? Уже были прецеденты?

Патамушта - “попа мира”, как и Альбукерк.

Чей-то попа? Отлично расположена, большой город… Вот демографические данные немного интересные, а больше я не вижу фишек.

Вот-вот. Но демографические данные не всегда показатель, высоких доходов большинства.

Да да. В случае Атланты данные, скорее, говорят о низких доходах :slight_smile:

в Джорджии находится одна из 10 самых богатых counties в США. Я в ней работаю.

Falls Church City, Va.
Loudoun County, Va.
Los Alamos County, N.M.
Howard County, Md.
Fairfax County, Va.
Hunterdon County, N.J.
Arlington County, Va.
Douglas County, Colo.
Stafford County, Va.
Somerset County, N.J.
2014 А где здесь Джорджия?

25 Forsyth County Georgia
2012-wiki

ну наверно имелась в виду одна из самых богатых counties в Джорджии

В МА и в частности в Бостоне просто огромная концентрация хайтек, байотек и прочего тек. Ну и кроме всего около 100 университетов включая многие из первой сотни, а то и десятки - то есть много студентов, включая богатых интернациональных. Supply & demand.
У нас нет самых дорогих counties, просто большинство дорогие, а плохие места считанные.

Майами - 300$ аренда комнаты, 107$ в них связь + кредит на телефон, 300$ еда, вообщем-то почти все мои персональные расходы)

а статус у вас какой? турист?

Расскажу про наши расходы в первые полтора месяца. До того, как муж получил первую зарплату.
Многие статьи можно урезать, но когда едешь с детьми, то не можешь жить в пустых апартаментах, например.

Apartments (1,5 months rental+deposit) -1888
Appliances -1022
2 Cars (purchase+fixing) -12588
car insurance -301
cell -132
clothes + stuff for home (incl furniture) -4090
documents (GC) -660
electricity (1 month + deposit) -166
food -721
food & stuff for home @WM -1759
gas and parking -318
eat out -206
laundry -40
other -171
recreation -217
Secure credit card -625
tv+internet -292
Total -25196

2 лайка

Сколько членов семьи - 2? Зачем сразу 2 машины? Documents GC по приезду оплачивали 2х330? Или это какие другие ещё сборы?м… да блин впечатлительно…