Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Это как анекдот про чукчу:
Заходит чукча в трамвай и компостирует одновременно два билета.

  • А почему ты чукча компостируешь сразу два?
  • А вдруг первый потеряю, а второй будет целым!
  • Ну а если второй потеряешь?
  • А у меня проездной есть!!!
    :lol:

Извини, дорогой! :flo: Кажись чего-то не того съела, вот и привиделось. :wink:

Вот это вы сейчас такой умный, а в те времена люди так завуалированно описывали временное возможное понижение социального статуса. Не всем хватало словесных изобразительно-выразительных средств и широты мышления для описания этих вероятных событий. Вот и сводилось всё к туалетам.

Кстати, HelfGott, долго думал насчет четвертого номера с пожеланиями выигрыша, вспоминая Ваши “телодвижения” в сторону Канады :wink: Не исключаю, что и сам пойду по этому пути. Поэтому четвертый номер - Ваш! Искренне желаю увидеть заветное has been selected после 1 Мая! :slight_smile: Остался у меня пятый номер. Торопиться с ним не буду :slight_smile:

1 лайк

А я-то думала, откуда эта фраза! Когда читаешь ее первый раз, кажется такая несуразица))

Вот этот топик:

Он правда уже изрядно вычищенный, но все равно кучу перлов есть :slight_smile:

1 лайк

Я ниже дал ссылку на топик - это топик 2009 года. Т.е. всего то 3,5 года назад.
И в том случае действительно был жирний троль.

А то, что необязательно сразу мыть туалеты доказывают Юлик, uinifer, и десятки других форумчан.

Оффтопик конечно, но мне кажется, тот кто не верит в себя, не предпринимает активных действий и настроен на туалеты, тот в итоге туалеты и получит.
Тут уж кто какую планку себе поставит.
Из моих одноклассников, друзей и родных по приезду никто туалеты не мыл, но все были со знанием языка.

6 лайков

Доброе утро! Вот решила сфотографировать очередь у посольства США сегодня:) Может кто себя узнает:)

6 лайков

Эх, и почему меня там нет?..:cry:

1 лайк

А я в этом году не особо жду результатов. Пока намыливаем лыжи в другую страну…

1 лайк

Играю второй раз, хотя хочу переехать очень давно ))))) и, в любом случае, собираюсь переезжать по воссоединению в мою любимую страну через несколько лет…
Очень надеялась на то, что второй раз будет легче - но почему-то нет…специально затеяла отпуск со второго мая, чтоб отвлечься…пока бронировала отели/билеты/делали визы, было все хорошо, эти хлопоты меня здорово отвлекали…как все сделала, так опять меня накрыл паралич от ожидания…
Очень желаю выигрыша своей семье, а также всем кто серьезно настроен на переезд и понимает какие трудности придется преодолевать, а также те трудности, о которых мы даже и не представляем…Мы с мужем уже достаточно взрослые, у нас трое детей, но мы не боимся переезда, настроены очень решительно!!!
Пусть выиграют те кому это действительно очень нужно!!!
Мне очень приятно, что здесь много моих единомышленников;)

13 лайков

Это какой город?

Утренняя Москва)

Ужасное у Вас посольство.
В Киеве гораздо лучше :slight_smile:

но-но, мы любим наше посольство!!!

Куда? Извините за любопытство! :slight_smile:

Ракурс не очень просто…

9 лайков

А слева, арка для входа в отдел для американских граждан. У меня старший сын - гражданин США, и мы там бывали несколько раз по всяким бумажным делам. Там работают удивительно душевные милые люди. Желаю вам там оказаться когда-нибудь и убедиться в этом )))))))))

7 лайков

А что, можно месяцок и туалеты помыть. Этакий даун-шифтинг, интересно даже. В армии же мыли, и ничего вроде.

1 лайк