Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Да я думаю все за HelfGott переживали.

Помните, я когда то говорил про некий список людей, которые если бы выиграли - я был бы рад больше чем собственной победе.
Так вот, HelfGott тоже в этом списке :slight_smile:

Имхо, пора забывать про лотерею (конечно, каждый год все равно подавать) - и раскручивать все малейшие возможности.
У меня вон все таки в Чехию получилось.
Но сейчас я начал учить немецкий (копать в сторону Блу Кард), и изучать все по Новой Зеландии.

Главное верить - и все обязательно получится!

4 лайка

Kolob, ну расстрогал совсем старушку!!! :slight_smile:
Спасибо, добрая душа!

Отчего в сторону Канады не смотришь? Если уж мы Америке не нужны, давай уж поближе к ней держаться. Там до кучи программ разных!!! Найдешь себе по душе. Что думаешь?

HelfGott Посмотрите в отчете о выигравших! там кто то на 11 раз(год) выиграл! так что у вас есть ещё шанс!

1 лайк

Ребята, проясните ситуацию, пожалуйста, я так и не нашла ответа в ветке, может не там ищу?! Сегодня 7 мая, я только в город приехала, решила провериться на выигрыш, сколько не ввожу номера и фамилии (и копирую с файла и самостоятельно впечатываю) один и тот же ответ:
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. Что я делаю не так? У кого-то так было?

К Сингапуру не присматривался?

С 2 мая ввожу свои данные, компьютер пишет одно и тоже, что не был выбран! Может быть у них в КСС, комп завис…

1 лайк

:lol: А может вы просто не были выбраны?

1 лайк

Это надпись появляется, когда вводятся неверные данные. Т.е. с разнятся с введенной осенью анкетой.

Не может быть я все правильно ввел…:lang:

Вот эта появляется, когда введены неверные данные:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

А не был выбран появляется, когда не был выбран. Не путайте одно с другим

Извините, но как могут быть введены неверные данные, если они в файл записаны и методом копирования я переношу и номер и фамилию в строку проверки?? Также с распечатанного файла впечатываю, а результат неверен? Лучше отказ получить, так хоть конкретно и понятно.=0

были сохранены или были записаны?

:lol: 5+ Извините, давно так не смеялся. Точно надо на КСС жалобу написать. А то какой раз выскакивает HAS NOT BEEN SELECTED. Ещё раз прошу извинения.:drinks:

4 лайка

Если в той же НЗ вакансии тестировщика и программиста есть в реестрах для миграции, то в Канаде все ИТ убрали.
Конечно можно взять провинции - но я хочу в Ванкувер.

А может пробелы перед-после номера копируете?

А у них есть миграционные программы?

попробуйте вместо фамилии имя написать.

заметил следующее- когда проверял несколько дней назад ,то при вводе фамилии с ошибкой появлялась красная надпись( возле неправильной фамилии).Я это хорошо запомнил так как экспериментировал с вводом. Сейчас ввожу неправильно фамилию-надпись появляется только внизу и после сабмита…Почему???

браузер тот же?

все то же. даже комп
Хорошо помню-набирал номер ,потом фамилию без последней буквы, потом ,когда переходил на год, то выскакивала красная надпись возле фамилии…

Кто то видел красную надпись возле неправильно набранной фамилии или мне это показалось???

К сожалению, это совершенно ничего не меняет. Как и все эти поправки - доработки, типа will be or maybe

Лично я не видел.
Но все может быть. Убрали яваскрипт проверку, перенесли её в проверку на сервере.