Слово из Америки. Наш семейный опыт жизни в Майами.

А почему в прошедшем времени? Вы ведь до сих пор оттуда пишете. Или расскажете, что тоже VPN пользуетесь, который “случайно” совпадает с тем, откуда Вы родом. Я понимаю, что Вам не терпится стать очередной “звяздой инстаграма” и прочая медиа, ссылки на которые модерируются, но, похоже, Вам в подписи надо добавить - “Я покажу вам реальную Америку глазами первого канала!”

Озвучьте, сколько «время пребывания» в месяцах было. И когда вернулись.

Если автор и дальше не будет отвечать на комментарии и вопросы ему, я предлагаю тему закрыть и удалить. Форум - место общения и обсуждения, а не простого вбрасывания контента со своих соцсетей ради личного пиара, чем он сейчас так рьяно занимается.
На крайняк в пятницу перенести

Удаляйте конечно, мало того что самореклама так еще и полный звездеж и провокация

1 лайк

Мы живем семьей в Майами уже 2 года. К сажалению, еще не успел выложить полностью историю переезда и обоснования здесь. Следующие посты будут об этом.

Вам уже модератор написал, что вы пишете из России. Когда я писала про ответы на вопросы и комментарии - я имела ввиду не только свои. Давайте вы будете или честны, или в другом месте рекламировать свои сказки.

О, теперь это и здесь. На пикабу есть раздел о жизни за границей, автор там давно рассказывает сказки про сша, рекламирует свои соц.сети и никогда не отвечает на комментарии

1 лайк

Зачем долго тянуть кота за хвост? Чтоб вас не принимали за тролля, достаточно выложить на ютюб короткое видео своего нейборхуда и включить туда несколько слов для форумных скептиков.

A где успели? Поделитесь ссылочкой. Похоже Вы вообще никогда не делились историей переезда. Может потому что её никогда не было? Или очередная история как плохо нелегалам жить в Америке?

Прочитала “рассказ” по диагонали, по ощущениям будто зашла в яндекс дзен :quotes:

Судя по тому, что автор написал последний пост, когда в США ночь, то скорее всего он находится в РФ.

Вы крайне ошибаетесь. И фото семьи делают на фотообоях?? Один соц.канал только из сша, основной текст в телеграм, остальные распространяются программой, а тут действительно из России. Так как автор этим не занимается, а в помощь. Прям детский сад.

Автор только отвечает в Инстаграм и Телеграм. Остальное это дубли и все. Там и спорте))) Реклама это коммерция, а канал что рекламирует, мнение???

Еще раз повторюсь. Автор пише только в своем Телеграм канале, далее по Интернету помощники. И из России и много откуда.

Не интересно, проходите мимо. И рассказывайте тогда свою правду, и не читайте сказки.

Сколько стоит скрутить пробег на машине в США?

Сегодня от души посмеялся. У меня знакомый сдает в аренду машины. Машины сейчас простаивают, вирус распугал клиентов. Заехали с ним в автосервис, на диагностику и небольшое ТО. Пока машины осматривали мы болтали с менеджером. И в какой-то момент мой приятель между делом спрашивает - а сколько будет стоить скрутить пробег на моих машинах? Сперва манагер не понял о чем речь, а когда разобрался…видели бы вы его лицо. Его цвет менялся на глазах - сначала все оттенки красного, потом пошло пятнами в конце побледнело!

Я подумал, чего он он так закипишевал? Дело то нехитрое.

Оказалось, что это нехитрое дело - федеральное преступление, с наказанием до пяти лет! То-то бедолагу и поменяло, аж заикаться начал!
Приятель успокоил его, сказал, что просто неудачная шутка. Позже уже без менеджера он мне сказал, что хочет скинуть пару машин, но пробег большой. Начал интересоваться что и как. И тут выяснилось, что скрутить пробег здесь проблема.
Говорят, можно это сделать в сомнительных местах, в Хайалиа (пригород Майами) например. Но нужны знакомства, просто так к ним не обратишься.

Вот беда так беда! Я посоветовал ему оставить пробег как есть и вспомнить забавную рекламу Альфа-Банка со слоганом:

Честным быть выгодно!

зачем вы копируете содержание ваших social media accounts к нам на форум?

программа, которая находится в России, копирует на наш форум содержание ваших social media accounts? Я вас правильно поняла? То есть, вы не сами общаетесь на форуме? У вас есть AI, который за вас это делает?

Еще раз повторюсь. Автор пише только в своем Телеграм канале, далее по Интернету помощники. И из России и много откуда.

наняли ассистента в России копировать все это? Тоже так себе правда. Это вы сами пишете или ассистент в третьем лице о вас упоминает?

Но вы же в курсе, что вас скоро забанят? Или пишите сами.

Господи просто Юрий М-О-Ш-А какой-то из мира социальных сетей…

а стиль какой… “один мой знакомый…”, “встретил одного Мишу…”, “они давно живут и рассказали мне…”, “несколько человек сказали…”

Повеселил пример с домом за 15М.

Толпа полицейских на каждом перекрестке в Манхэттене нещадно всем выписывающие штрафы это тоже что-то новое. Вообще, на пикабу некоторые верят в эти басни автора, т.к. аудитория другая и многие в сша никогда не были (хотя уже и там народ начал подозревать неладное и понемногу возмущаться). На этом форуме автору придется гораздо сложнее.

1 лайк