Слово из Америки. Наш семейный опыт жизни в Майами.

Пусть и не правда, но пишет не плохо, не лишён таланта так сказать. Может поместите в специальный раздел какой-то, как художественные произведения?

зачем?

Если только в пятницО

Вопрос залу: кто брехло в этом случае?
А. Якобы профессиональный сдавало в аренду машин, задающий не просто глупые, но просто имбецильные вопросы
Б. рассказочник-бот

Давайте начнем каждого складного брехуна с выгодой для него публиковать?

Давайте начнем каждого складного брехуна с выгодой для него публиковать?

Еще один вид классовой дискриминации в США?

Привет, ребята! Примерно месяц назад я переехал из частного дома в квартиру в престижном районе Майами
А сегодня узнал небольшую особенность комьюнити, где я поселился. Оказывается, здесь запрещено иметь пикап! Точнее иметь его можешь, но парковать на территории комьюнити нельзя. Потому что пикап считается коммерческой машиной, которую используют работяги.
И люди, которые захотят арендовать здесь квартиру видя пикапы будут думать, что здесь живут не интеллигенты - врачи, учителя и т.д., а чуваки с тремя классами образования. Или вообще мексиканцы-нелегалы Стоимость рента жилья в этом случае неминуемо упадет, чему собственники не обрадуются. Видите теперь, до чего Америка докатилась? Дискриминация по автомобильному принципу!

Бан ему ----> ************ ---- навсегда!! Я за!

Закрою-ка я этот поток. А то автор у нас как тетерев на току: вопит и никого не слушает.

1 лайк

Похоже не отвечают потому что боты пишут, а не автор. Лайки и монетизация прежде всего, некогда Его Превосходительству автору по мелочям на другие ресурсы размениваться.

Так это не автор пишет а его бот, то и ник придётся переделать.