Случайности не случайны или неожиданное пробуждение в Канаде

Как-то незаметно пролетел год в Канаде. Впечатление пока двоякое

1 лайк

Довелось потестить emergency. Ну, в целом, понравилось. Было бы что-то не такое серьезное, скорее всего было бы другое мнение.
Те кто с переломами, порезами и другими состояниями, которые не угрожали жизни ждали приема 4+ часов, кого-то сразу на входе в приемный покой перехватывали и на триаж и затем сразу на осмотр. Ну, и оснащенность конечно на высоте, вспоминая какие проблемы с расходниками были в Беларуси. И еще из приятного, родственников свободно пускают.

2 лайка

Канада продолжает меня приятно удивлять, ходили на выпускной концерт школы по фигурному катанию. Был удивлен уровнем некоторых фигуристок, которых в Беларуси скорее всего даже тренировать не стали потому, что не соответствуют классическому представлению о фигуристках. Особый восторг вызывали пируэты от пожилых людей и девушек в теле.

P.S. Хотя посмотрел, в Минске есть 2 школы, которые учат взрослых кататься на коньках на 2-х миллионный город. Ну, и месячный абонемент стоит больше, чем пенсия моей мамы

1 лайк

Еще одна вещь в копилку того, что я впервые сделал в жизни, находясь в Канаде. Наблюдал полное солнечное затмение. Это вызвало у меня лютый восторг

1 лайк