слышала что для узбекистана визы закончились

Я тоже от Узбекистана играю, и номер у меня 256xxx. У вас кажется небольшой номер?

я раньше тоже думала. что небольшой, а теперь вижу, что он просто огромный :slight_smile: - 193**
Я думаю, что не видать нам виз, как своих ушей. не угодили мы им чем-то. ну и ладно, знали бы каких иммигрантов они теряют :slight_smile:

Это точно, ну ничего скоро 1 мая и новый розыгрыш. Теперь то мы должны выиграть с маленьким номером.

да ещё и со своими номерами думаю пройдете, ненадо упускать рук, кроме мая ещё есть 4 месяца и возможно номер ваш станет карент :slight_smile:

Мы конечно надеемся и верим, и опускать руки не будем. В конце концов. чему быть, того не миновать :slight_smile: Правда мне кажетяся еще три месяца. а не четыре, ведь в июле уже будет на сентябрь. а до июля остался май. июнь. июль.

1 лайк

здравствуйте форумчане!!! Вот уж не думала создавая в прошлом году темку, что она так станет актуальна в этом(((((( Очень жаль что в этом году номера еще меньше чем в прошлом, тоже очень надеюсь что они поднимуться)))))))))))) В Любом случае желаю всем удачи:flo:, а мне она понадобиться, надеюсь, на следующий год, когда выйграю в этом:party:

Алекс, в этом году наверняка будет много обидевшихся, например от Узбекистана.

Кстати, всего в DV-2012 были отобраны 31001 участников от Европы. Из них 4800 подавались от Узбикистана. Т.е. отобранные заявители от Узбекитстана составляют 15,5%. Если распределение Case numbers среди участников случайное, можно предположить, что и среди первых 16500 номеров их 15,5%, что составляет примерно 2555 человек, претендующих на визы. И даже если все они продолжили иммиграционный процесс, попав в формы, отправленные в KCC, что само по себе маловероятно, это число далеко от лимита в 3500 (7% от 50000). И значит, стоит ожидать движения очереди для участников от Узбекистана.
На днях выйдет очередной визовый бюллетень (на май 2012). Посмотрим, насколько теория расходится с практикой.

Обидевшихся в этом году будет мнооого, от Узбекистана будет уйма , плюс к ним добавятся те выйгравшие, кто прошел свои интервью до 2 февраля и платил 819$ за одного человека…:mda:

А по-моему на днях еще больше подешевело, теперь только 330 за интервью платить нужно ?

угу, с апреля какого-то числа, упало до 330$…

1 лайк

Алекс, в этом году наверняка будет много обидевшихся, например от Узбекистана.
Vpolne veroiatno

лишь бы мой муж не услышал! а то по 819 за 5 платили!:letmein::girl_werewolf::angry::sensor:

3 лайка

http://uzbekistan.usembassy.gov/iv_fees.html

Стрелец, а когда он присваивается??? просветите плиз

везет, однако. А мы платили где-то 755$ на чел. (точно не помню)

А Вы в каком году выйграли?? Аха, ДВ 2012 везучая))) Я платила 819$

Yulduzetta, вот вот…у вас и так мелкие неприятности, а это услышит так вообще…((((

немного не правильно, так сказать сделали, нужно было весь ДВ2012 оставить по одной цене, а уже след снижать…имхо

может у посольства сдачу попросить:lol: все таки не маленькие деньги сэкономили бы :whats_up:

Ну так мы платили за 4 чел.
Выиграла в 2007. DV 2008.

1 лайк

Зато Вы визы получили, а что дальше с Узбекистаном будет, вообще не понятно.
Так что надо думать, что Вам всё-же повезло больше, чем остальным. :slight_smile:

2 лайка