слышала что для узбекистана визы закончились

уважаемые Узбекистанцы слышала что визы для нас уже закончились,те кто уже на интервью не попадает, а какой у вас case number?

В этой теме, пост № 168 у пользователся jasonbek номер кейса был 286**, значит он не попал на интервью.

1 лайк

просто интересно до какого СN у нас было по ДВ2011 и какое колличество людей вообще на интевью не попали?

до 28200

1 лайк

Подниму здесь темку. Африке они сделали хоть какое то движение, а узбекистан стоит намертво. Понятно, что лимит. но так мало! Ведь 16500 это на весь регион. не могли узбеки все выбрать. Это никак не связано с покушением на Обаму? Просто очень жать победителей. Ведь, как мы поняли, “средних” номеров в этом году немного?

1 лайк

Жаль-то, жаль… Но надо понимать, что выигрыш в лотерею не гарантирует 100% получения визы.

Если можно то поподробней или ссылку какуенить на покушения :read: Заранее спасибо

Ссылки нет, но по телевизору мусолят давно уже. У них простого смертного обидь в чужой стране так чуть ли не война. А тут узбек, в америке, на президента! Ссылку поищу. у меня в яндексе на титульной странице.
http://top.rbc.ru/incidents/11/02/2012/637358.shtml

1 лайк

ПОнимать-то все прекрасно понимают, что это не 100% получение визу. Но когда на руках номер вроде как и небодбшой, и документы в порядке, и ребенок маленький - как-то хотелось бы определитьс уже… а не стоять на месте.

Почему же? Я думаю как раз гарантируют для людей со светлым прошлым, разумным, правильно заполнившим все доки и с имеющейся наличкой или даже работой. Жалко ребят. Какая радость была светлая!И намерения такие же.

потому, что визы могут закончиться. И не имеет значения ни ваше прошлое, ни работа, ни документы.

IriKa, я смотрю, Вы умеете поддержать людей в трудную минуту.

здравствуйте. меня зовут Хуршид. Я выиграл лотерею green кард. мой Case нумбер 17… .
я слышал что в узбекистане интервью будет до 16500. дальше не будет интервью?
я ешо не получил второй пакет. «ответьте пожалуйста»

V marte i aprele 16500 dlia Uzbekistana. Chto budet dal’she (v mae i pozje), poka neizvestno.

Moy Case number 17000… znachit ya ne proydu ne intervyu???

Рановато еще паниковать, дождитесь выхода следующего визового бюллетеня. Может добавят еще пару тыщ номеров.

Ya v shoke… yesli otkazivayet togda ya umru… Da pravilno nenado ponikavat… eshe May i iyun v peredi.

Lyudi ya otpravil pismo na possolstve i oni menya otvetili…
Благодарим за электронное обращение в Иммиграционный Отдел Консульского Отдела Посольства США в Ташкенте. Ваше электронное письмо будет рассмотрено в течении 3 рабочих дней. В Вашем электронном обращении просим указать номер Вашего дела и Ваше полное имя.
chto menya delat… Otvetit ili poka podajdat???

Можете ответить, правда они тоже толком вам не скажут, будет ли продление номеров или на этом остановится. Ждите апрельский бюллетень, он выйдет в марте. Там в конце можно увидеть номера на май.

1 лайк

а вот это лишнее…

Ответьте, мало ли, вдруг чего скажут дельного…