слышала что для узбекистана визы закончились

Nomera, bezuslovno, sdvinutsia. Naskol’ko imenno - neizvestno. Smotrite arhiv, kak eto proishodilo v predyduscie gody. Naprimer, v prosghlom godu nomera dlia uzbekistan doshli do 28200. Dlia Evropy v celom - grubo govori do do 33000, pravda, ogranichenia dlia Uzbekistana poiavilos’ lish’ v iune na 27000

рано пока паниковать, у вас 17***, ещё много месяцев до конца сентября, думаю номера до 17*** сдвинуться, не переживайте и не нервничайте ;), иначе будут проблемы со здоровьем как у меня из за нервов бывало…:!

da provilno… 15 marta esho 2000 dobavlayut noverno…podajdyot…

…теперь надо ждать начала апреля… на май месяц ничего не добавили…

1 лайк

А где можно будет посмотреть данное инфо? ССылочку скиньте плз

2 Timur83 404 - Page Not Found

Да уж, когда я узнала свой номер 25ХХХ, то обрадовалась , что номер средний.Ведь в 2011 узбеки до 28200 проходили. И вот тебе новость с января по май 16500.Так обидно не представляете. У нас родственники в 2010 выиграли и перехали в Силиконовую долину, зовут нас и ждут, а тут такая досада. О да мне еще и ошибку допустили в стране розыгрыша и поменяли на Россию, и в связи с этим назначили интервью на 15 марта.

Ничего не поняла. Вы выиграли от россии? Интервью уже было? Какая связь с Узбекистаном, если ваш номер от России?
За что обидно, за то что Уз забанили, или что страну перепутали?

Я играла от Узбекистана, так как рождена там. Но в выигрыше страна стоит Россия, хотя я везде указывала страну Узбекистан (и в начале при розыгрыше и в доках, которые в Кентукки посылали). 2 раза писала письма им, один раз ответили типа все ОК, приходите(не поняли видимо).А 2-ой раз позвонили мне из посольства в Москве, и я им все рассказала, что и как.Что произошел сбой и моя страна поменялась, они сказали, что исправят страну.И на собеседование приходить не надо, потому что для Узбекистана визы дают у кого номер до 16500.Типа ждите и смотрите виза бюллетень, когда ваш номер проходит, пишите и мы назначим дату собеседования.Я спросила знают ли они что происходит с Узбекистаном и чего ждать, они сказали, что мы сами ориентируемся на виза бюллетень.Вот жду когда поднимут номера.

U vas est’ kopia vashei zaiavki?
Chto vy pisali v p.5 i 6 zaiavki?
Gde rodilis’ vashi roditeli i muj?

действительно обидно.А ваш муж родился не в России?
Странно, а почему они не сдвигают номера для Узбекистана? Интересно, с чем это может быть связано? Интересно, можно ли этот вопрос задать ККС?

Все родились в Узбекистане.
В первичной online заявке на участие в лотерее DV2012 на вопрос ”Are you claiming eligibility based on the country where you were born?” Я ответила: YES
В форме DS-122, которую я отправилав Kentucky Consular Center, в пункте 5 “The country you listed as your Native Country on your Diversity Visa Application” Я ответила: UZBEKISTAN.

Несмотря на это у меня стоит Foreign State Chargeability: RUSSIA

Bylo by interesno vzglianut’ na kopiu vashei zaiavki

Да сейчас этот факт не важен, так как мне сказали, что поменяют страну на Узбекистан.У них же(посольства в Москве) мои документы(из КСС) есть,где страна правильная стоит.
Главное, чтобы в июне подняли case number для Узбекистана хотя бы до 25700:)

Etot fakt kak raz vajen. Poskol’ku sovershenno neponiatno pochemu u vas okazalas’ strana imenno Rossia, a ne, skajem, Kambodja.

Может с этим как-то связано

я что-то ничего не понял, что это за цифры 16,500??? и почему это плохо?? отобранные счастливчики по Case Number-у могут знать пройдут ли они интервью или нет???

Я гражданка России, проживаю в России,может поэтому у меня страна розыгрыша поменялась на Россию. Эта единственное предположение у меня.
For Diddy У каждого отобранного кандидата на грин карт, есть номер case number,у кого то он 4000, у кого-то 16400 ,у меня 25600 , у кого-то еще 29500 и т.д. В зависимости от номера назначают собеседование, у кого case number меньше тот раньше может пройти собеседование (например в ноябре 2011), у кого больше- тот позже( в мае 2012).А может и вообще не пройти (визы закончатся).Так вот собеседование для участников из Узбекистана не назначают,тем у кого номер больше 16500.И с января 2012 номер не увеличивается, как у участников из других стран. Ну вот как-то так. Если непонятно, спрашивайте.

1 лайк

мда уж. получается они отобрали у вас выигрыш. несправедливо. люди ждут выигрыша годами и когда это случается вот такая хе*ня. как вы себя чувствуете??? с какого раза были отобраны??? и как себя чувствуете???