слышала что для узбекистана визы закончились

Что значит для Узбекистана визы закончились? =0Это касается только победителей Грин Карт?=0

Oni escio budut, no, sudia po vsemu, ih budet nemnogo

Может ли быть, что сложившая ситуация предвещает то, что Узбекистан не будет участвовать в следующих лотереях?

Nikakoi sviazi net. Neuchastie Uzbekistana mojet byt’ vyzvano inymi prichinami, kotoryh poka i podavno net.

На это месяце есть кто проходил?

VNIMANIYA!!! Zavtro esho dobavlayut 500… 17700 budet… A u Menya 10 ne xvatayet… noverno esho dobavlayet… vsem udachi

Хуршид, откуда информация ?

Хуршид, у Вас что, прямая связь с кентуки центром? Первые новости - все к ВАм ???

1 лайк

Da ya vchera zvonil na Kentickiy… i Oni skazali chto v UZB esho dobavlayut… ne perejivayte!!! vse budet ok! :slight_smile:

А вы бы не могли ещё раз позвонить и спросить будет ли дорассылка в мае по DV2012 на Европу? Я думаю, что очень много людей были бы вам благодарны.

2 лайка

Вчера вышел новый бюллетень на июнь, в котором ничего не поменялось в пункте С(июль), но мы с мужем заметили ошибки, там где месяц июль должен был быть написан, почему -то июнь. А сегодня утром по -моск. времени уже прикрыли этот бюллетень. Думаем исправлять будут ошибки. Там же информация по DV2013 была. Ждемс.

Хуршид, ну тогда ВЫ туда позвоните и спросите, какие номера ваще выиграют в DV-2012, раз уж у Вас там такие связи:scare: Стоит нам вообще ждать или как.

Elya77 - Вы и правда видели, что обновился Июнь 2012? а я не успела заметить, хотя как параноик уже захожу туда каждый час. Мне кажется, у меня уже зависимость от этого сайта. Хоть бы они уже обновили. или да написали, или нет. Надоело от них зависеть, сил больше нет

Не было там июля. Два раза повторялась июньская таблица, где для Узбекистана cut-off 17050. AILA - Visa Bulletin for June 2012

1 лайк

Спасибо, странно как-то. Зачем они разместили этот бюллетень? два раза июнь. Ладно, ждем дальше

Зачем они разместили этот бюллетень?
Novomu bulletin’u pora vyhodit’, sroki podoshli. I tam informacia ne tol’ko po loteee. Poetomu i razmestili

странно как-то
Bulletin distvitel’no strannyi, po sraneniu s drugimi, no zakonomernyi, ishodia iz tekusego momenta. Po drugomu i ne moglo byt’.

VOT YA VAM SKAZAL JE… LYUDI NE BESSPAKOYTE ONI SLEDUYUSHIY MESYAS ESHO DABAVIT… SECHAZ DANNIY MOMENT V UZB 17700… VSEM UDACHI…

Хорошо если в следующем месяце добавят.

Однако в прошлом году, в Visa Bulletin на Июль 2011, Узбекистан на август стал UNAVAILABLE. Лимит виз был выбран в июле.

Ну вот и вышел новый бюллетень, Узбекистан до 17700, а мой 256** Я в пролете опять( Придется отправлять формы DV2013 в Кентукки, теперь муж выиграл, у него номер меньше моего 157** Значит поедем в 2013 году.
Думаю, что на Узбекистан “кидают” визы, которые остаются по мере прохождения интервью.Т.е. визы тех людей,которым отказывают.

Нет, это ерунда.