Сомневающимся. Мой путь.

Большое спасибо за рассказ! это хороший пример для всех! Успехов и удачи брат на новом месте!

Большое спасибо за рассказ!

Очень воодушевляющий рассказ

Piter, спасибо за рассказ, доказали нам всем в очередной раз что, вот она какая, настоящая американская мечта через пот и кровь. Ученье и труд всё перетрут! Как я за вас рада, настоящий боец! Chin up и не здаваться! Интересной учёбы Вам и хорошей карьеры!

1 лайк

Piter, огромное спасибо за рассказ.
Меня он очень воодушевил. У меня к вам вопрос по поводу бизнес школ. Вы имели ввиду МВА?
Дело в том, что у меня на Украине уже есть диплом магистра по финансовому менеджменту. Мне бы очень хотелось поучиться в США и найти хорошую работу как и вы. На английский я налегаю, продолжу и после приезда в Америку. Правда у меня семья и ребенок, о которых нужно продолжать заботиться. Еще сомневающийся муж без знания английского.
Вы мне не расскажите, как вы совмещаете учебу и работу, сколько стоит обучение и если можно ссылки на эти бизнес школы.
Спасибо большое. Удачи!!!

спасибо за расказ

знание птица
грамотность силок
счастлив тот
кто птицу в сеть завлек

1 лайк

наивная… человеку приснился приятный сон и он с вами поделился, :lol:

Напрасно вы иронизируете уважаемый, в Америке только так и происходит. Ну а потом все становятся милионерами.:slight_smile:

ну что сказать… “МОЛОТОК” !!!:wink:

на этот раз мне вам нечего возразить. :drinks:

ЧТО ТО НЕ ПОХОЖЕ НА ВАС=0=0

если не на меня, то на кого ?

А вы полагаете такого не бывает? А может завидуете?

На мой взгляд очень ОПАСНО слушать так называемых патриотов Америки, так же тех ребят которые склонны преукрашивать действительность. Это черевато большими обломами, а потом говорят " а там оказывается все не так".

ну почему сразу приукрашивать? Просто разные люди по-разному видят эту самую действительность. Кто-то и в лужах видит отражающиеся звёзды (c) :slight_smile:

В лужах можно еще не то увидеть.:slight_smile:

inna_happy, просмотрите эту ветку
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6332
Там я рассказал про мой опыт поступления на МБА. Думаю там Вы найдете ответы на все Ваши вопросы. Если что непонятно, то спрашивайте - постараюсь прояснить.

kishkish, RedFox для Вас цитата из первого поста этой ветки:

“Оказалось что достаточно много людей с Украины, России, Польши живут и работают здесь и сначала я был очень рад землякам, но вскоре я осознал что это болезнь… Я не понимал как можно жить в США 5-10 лет и работать на том же складе что и я? Как можно постоянно жаловаться на жизнь и при этом ничего не менять?

Думаю добавить тут нечего… ну разве что, если будете в Rochester, NY, то обязательно! дайте мне знать, мы встретимся и я думаю у нас получится хороший разговор про сны и реальность, лужи и достижения целей. No worries. Beer is on me :drinks:

7 лайков

В Америке и так происходит. Кто-то становится миллионером, а кто-то миллиардером.

Да, поэтому сюда многие и хотят приехать, а потом, по приезду и начинается продолжителное или бесконечное :letmein:=0:letmein:=0

Все в наших руках,поэтому не стоит их опускать)))