Сомневающимся. Мой путь.

Как говорится, “Дорогу осилит идущий”… Это как заниматься физическими упражнениями - сначала “ноют” все мышцы, а потом становится все легче и легче, а нагрузки все увеличиваются и увеличиваются, но мы-то уже выносливее… :strong:

Действительно молодец : ) Если хочешь добьёшся я это уже осознал

P.S. для любителей историй на такую тему (правдивых) советую почитать Chris Gardner “The Pursuit Of Happyness” тот кто написал книгу (Chris Gardner) мой герой человек который прошёл через очень много испытаний и получил каласальный опыт, есть ещё фильм на эту тему,но там самых интересных моментов не показанно.

Питер, если Вы бываете на этом форуме, расскажите - как у вас проходит учеба? Сложно ли? Сколько времени тратите на учебу? Просто сложно, наверное, после долгого перерыва опять сесть за парту…

Вы уже устроились на стажировку?

Интересно узнать, как протекает учеба в МБА…

там сейчас туго

[QUOTE=israelinfo;207188]
Крупнейший банк США проводит массовые увольнения

Крупнейший до недавнего времени американский банк Citi планирует уволить 50 тысяч сотрудников в отделениях по всему миру - 14% своего штата. Об этом сообщает радиостанция “Коль Исраэль” со ссылкой на Bloomberg.
В заявлении для прессы исполнительный директор Citigroup Викрам Пандит сообщил, что администрация вынуждена произвести уменьшение всех расходов на 20%.
В этом году Citi уже сократил штат на 23 тысячи человек. После очередной волны увольнений в банке продолжат работу около 300 тысяч сотрудников.
В пятницу, 14 ноября акции банка торговались на Нью-Йоркской бирже в районе $9, низшем значении с момента создания банка в 1998 году. Капитализация Citi (ранее - Citigroup) составляет на данный момент $51,9 млрд. Объем государственных средств, полученных банком в рамках борьбы с нестабильностью в банковской системе США, составил уже $25 млрд.

[QUOTE]

там сейчас туго

У меня классы начались в сентябре. Конечно пришлось много чего поменять и много к чему привыкнуть и свободного времени со всеми этими проектами почти нету, но я очень доволен. Бизнес школа дала мне шанс встретится и пообщаться с людьми с которыми я и близко не ходил (напр. head of Federal Reserve).

kishkish прав, сейчас всюду туго, но особенно в финансовой области. Но все же лучше все это наблюдать из за парты, а не из за рабочего стола. Сейчас очень хорошее время что быть в школе, а через два года все поменяется.

5 лайков

Спасибо Вам большое, что ответили!!!
Удачи вам! Уверена, что через 2 года все поменяется :slight_smile:

Я просто поражен,нет слов.Молодец.В который раз убеждаюсь,что боятся не надо.

Piter
Вы молодец! Желаю Вам большого успеха в жизни! Кто хочет, то всегда достигает цели.

Ничего кроме как Большой молодец сказать не могу,главное никогда не опускать руки. Отчаяться никогда не поздно…:ok: