Социофобия и с чем её едят

тогда вы будете и топикстартером и топикендером…

топикстопером.

Верните ей пожалуйста принудительно старую аватарку с миньёном! Чтоб было сразу понятно кто говорит)))

Ещё раз прошу модераторов, закройте, пожалуйста, тему. Я не хочу быть топикстартером, у меня социофобия.

Перенесу сюда.

нехорошо врать.

wish granted.

2 лайка

Тьфу, блин. Теперь я топикстартер. А что если и у меня социофобия???

Ахахах
Как нести космическую чушь, так все здоровы, а чуток ответственности, так сразу психиатра в помощь :facepalm:

Диагноз по аватаре?

Вы понимаете разницу между комментарием в беседке и открытием новой темы?

Я не отказываюсь от своих слов и не считаю их чушью. Но в то же всемя не считаю своё частное мнение достаточным поводом для открытия новой темы на форуме. Makes sense?

Если хотите привлечь меня к ответственности, можете открыть новую тему с обсуждением меня. Или может ваш комментарий в отдельную тему вынесем? Как, нормально будет?

Как вы думаете, кто больший социофоб - успешно работающий эйчар или человек, не подавший за 5 лет ни одного резюме?

Я где-то лет 10 не подавал ни одного резюме.
Получается, я тот еще социофоб.

Так и я их часто не подаю. Больше читаю… :read:

Но, вообще, то у меня шутка была. А вы, я понимаю, что серьезно.

1 лайк

Будь у меня работа по контракту или фул-тайм, тоже не надо было бы ничего подавать.

я уже 14 лет не подавала резюме… Но социофоб из меня никудышный.

1 лайк

Я вообще ни разу в жизни не подавала. Имелось в виду - не подавший при отсутствии как трудоустройства, так и пассивного дохода.

Опять от темы отвлекаемся начиная с просьб убрать почётное звание ТС . Расскажите что нам делать когда Вы начинаете от темы уклоняться? Просто удалять Ваши посты? Замечания давать? Уж такой старожил как Вы знаете что существует кнопка жалобы чтобы обратить внимание модераторов… :coffee: Позже очередные разборку будут выделелны из этой темы опять…

Сорри, первый раз прошу о закрытии темы, теперь буду знать, что это тоже делается кнопкой. Посты удаляйте, я только спасибо скажу. Беседка - это же чат практически, ничего полезного и хорошего она по определению не содержит и служит отстйником для флуда и выпускания пара, чтобы нормальные темы не засорять - я правильно понимаю?

P.S. Даю обещание сесть на руки… ну, скажем, на месяц. Возможно даже на три.

Нет, не правильно. В беседке не жёсткая модерация, но она присутствует. Отстой, флуд, выпускание пара, агрессия, ругань и тому подобное на нашем форуме вообще не приветствуется и будет модерироваться в любом разделе.