Справка о несудимости из других стран

У меня подобную справку не спросили.

1 симпатия

Существуют три варианта. 1 запрос в консульстве Украины в РФ. 2 личное посещение МВД Украины. 3. некое лицо в Москве (дающее рекламу в Яндексе) через адвоката в Украине получает справку в МВД. Недешево. Я дважды получил из МВД Украины лично (уже подошла к концу первая справка). Но нужно учитывать детали Ваших паспортных данных. Каждый случай уникален. Бегать в таких делах непродуктивно. Смотреть телевизор вредно для психического здоровья. :slight_smile:

1 симпатия

если вы с момента получения справки в той стране не были, то новая справка не нужна.

1 симпатия

Я заказывала в юр.компании в Киеве. в гугле нашла. цена зависит от срока получения справок. за две справки с переводом на английский +перевод паспорта на украинский +почта заплатила около 85 $.
сама справка стоит 350 гривен за 8-9 раб.дней было готово. плюс пару дней на переводы нотариальный.
им отправила только сканы паспортов. при получения справки можно поверить на сайте МВД на подлинность.
все вместе заняло 3 недели и 85$

1 симпатия

Здраствуйте!Можно контакты?

Кто то из граждан Украины получал справку об отсутствии судимости за период СССР из России после начала официальной войны?

думаю, за последние 3 месяца таких не было.

1 симпатия

Почему? Если вопрос о получении справки в Украине - то да. А в РФ - пока не видел проблем.

Возможно кому то будет полезно.
Украина. Как писали выше справку об отсутствии судимости надо заказывать онлайн.
Для этого надо иметь цифровую подпись в качестве которой может служить вход в систему клент-банк. Для тех кто использует Ощад для входа нужна СМС, которые недоступны на оккупированных территориях.
Сегодня мне прислали такой хинт с фейсбука Ощада.