Справка о несудимости из Европы для гражданина России

А аналогичному германскому сервиса во Франции нет? А то жил во Франции год и сейчас чешу затылок, как получить справку о несудимости, не ездя в Европу .

P.s. Я понимаю, гугл рулит, но может у меня неправильный гугл или не так ищу.

Информация об этом нашлась на немецком варианте форума. Вот ссылка на сайт минюста Франции, где все описано http://www.vos-droits.justice.gouv.fr/index.php?rubrique=10062&ssrubrique=10200&article=11172#dmdeb3 В самом низу страницы указан адрес электронной почты, по которому можно обращаться с заявлениями для тех, кто родился за пределами Франции. Удачи!

А как получить такую же справку из Израиля, посольство морозится (((

Судя по аналогии с Европой, надо связаться с Минюстом или аналогом МВД в Израиле. Наверняка, у них есть вэбсайты и соответствующие процедуры, как в Германии или Франции.

У израиля из-за системы безопасности собственных граждан, есть существенные ограничения на выдачу документов в другие страны. Это правило касается как граждан так и просто тех кто там жил.

Израильская полиция не выдаёт на руки такие справки, их два вида, для внутреннего употребления(выдаётся на руки) и для посольств, которая отсылается прямо в посольство(на руки не выдаётся).
Любая из них заказывается по месту жительства в полиции.
Заказать такую справку нет проблем.

посольство в киеве откровенно отморозилось… посоветуйте управу на робят?
Дозвонится в мисрад апним в ирусалиме не получилось… Благо с ивритом у меня нет особых проблем, вот только говрить с автоответчиком или зумером в трубке мне показалось неправильным.