Справка о несудимости из Российского консульства

Всем драсте.
Кто-нибудь брал справку о несудимости из Российского консульства?
Сколько времени это занимает?

Мы в принципе записаны на приём на начало июля, но в конце августа должны съездить в Россию. Вот и дилемма: брать справку в июле или нет, если её выдадут до отъезда-приезда из России, то она будет недействительна для интервью. Если выдадут её после приезда, будет ли там дата по какое число она покрывает?

Как вы думаете?

Я брал,справка пришла ровно через две недели.Позвонили из посольства и сказали забрать в любой день без очереди.На справке стоит только дата выдачи.Если Вы не посещаете Россию,то она без ограничения .Если поедете,то лучше заказать потом.

Я заказывал,примерно 3 недели и получил

а сколько стоит?

в Софии 40 долларов

В Российском посольстве в Израиле я ничего не платил-это бесплатно.

Получил ответ из консульства: справка даётся бесплатно, делается около месяца.

Может быть это зависит от региона? Я запрашивал из Москвы,взяло 2 недели-сам удивился,что так быстро)

а в какой стране

В Израиле

вы оба с ареца?я думал Алекс с другой страны

Ну эта тема расположена на страницах относящихся к жителям Израиля)))

ой слиха

Вакаша))

Я извиняюсь,freemanrnd,может я что то путаю,но мне кажется я читал тут,что вы выиграли и на 2016 год,но номер намного ниже?)) Это правда вам так повезло?))

Выиграла моя мама,мы пока надеемся на 2015

Я думаю с вашим номером все будет в порядке!!)) Поздравляю !! Вот бы моя мама смогла бы так выиграть,а то 20 лет играет и вот сейчас только мне повезло))

7 лет играла

Ситуация такая, репатриировался в 17 лет из России (т.е. обязан предъявить справку о не судимости). С тех пор прошло 20 лет. Российский паспорт давно просрочен.
Если запросить справку на основании просроченного Российского загран паспорта, то могут заставить вначале получить новый, а это время и деньги.
Если сказать, что просроченный Российский паспорт утерян и запросить справку на основании Израильского даркона, а такой вариант возможен, то получается не логично, ведь на тот период 16-17 лет у меня еще не было Израильского гражданства.
Подскажите на основании какого документа заказывать справку в Российском консульстве?

на основании паспорта РФ