Справка о несудимости

Если можно ткните, я не нашел. Мне нужны сведения не позднее этого лета из-за пандемии. В крымской теме никто не отписался. Заранее благодарен.

может, дать людям более часа на ответы на ваши вопросы? Наберитесь терпения и начните читать темы.

может кто то поделиться координатами проверенных фирм/ юристов которые помогают получить справку о несудимости в Украине ? Спасибо заранее

зачем фирмы/юристы? вот - все просто: https://pasport.org.ua/ru/uslugi/spravka-o-nesudimosti

спасибо , но меня не устраивает фраза “Заявление-поручение (формируется на месте)” .

не всегда проситель может ножками прийти и заполнить бланк на месте в силу ряда причин , для этого не зависимо от простоты услуги нужны координаты проверенных фирм/юристов которые это сделают за меня .

вашему ребенку не нужна справка, так как ребенок не жил в Украине после 16 лет.

1 лайк

тогда задавайте вопрос с всеми деталями, чтобы получить ответ, который вас устроит. У нас тут нет хрустального шара. Обычно эта услуга представляется гос органами, без посредников. Если есть нюансы - тогда ок, другой вопрос, но нужно его так и поставить. Доверенность будете делать для юристов, чтобы они действовали от Вашего имени?

справка нужна мне, о ребенке в этом вопросе речи не шло , и да, спасибо, про ребенка вы мне уточнили месяц назад , я запомнила

я задала вопрос со всеми деталями :slight_smile: посоветуйте пожалуйста проверенного юриста/ фирму которые этим занимаются в конкретной стране

для рекомендации выше повторенного вопроса тут достаточно деталей :

деталь #1 нужен посредник
деталь #2 в Украине

вы, вместо ответа на вопрос предложили для меня заведомо не рабочий вариант, т.е вы ответили на вопрос который НЕ задавался :slight_smile:

почему же мне нужна фирма я не изложила так как это никак не касается сути вопроса, так же как не касается меня наличие или отсутствие хрустального шара у вас тут :slight_smile: интересует всего лишь ответ на вопрос о фирме посреднике

Спасибо вам tranquil что размазали мое обращение на 3 поста и увели от сути, ответив на никем не заданный вопрос и обвинив в отсутствии деталей …

вы серьезно думаете что все кто приходит на форум за рекомендациями такие не далекие или их забанили в гугле и они не в курсе о доверенности ?

1 лайк

Нам срочно понадобилась справка о несудимости, так как только на интервью выяснилось что в поданной не указана девичья фамилия.
Обзвонили пару фирм, цена удивительным образом оказалась у всех одинаковой, еще удивительней было то, что карточка привата для оплаты была одна и та же)
Но сделали в условленные сроки, в электронном виде - на следующий день, оригинал - через два на третий по Новой почте.
От нас требовались сканы внутреннего паспорта и свидетельства о браке, и оплата на карту, никаких доверенностей не надо.
Могу дать координаты, но их в гугле - вагон и маленькая тележка.
Мы первых со списка и взяли, некогда было раздумывать)

1 лайк

Как раз нужны проверенные)), а не просто из гугла. Если можно скиньте в личку. Благодарю.

1 лайк

огромное спасибо , можно все таки название или координаты, я когда в Кз заказывала, одни $300 взяли и пропали , а вторая юристка все сделала быстро и четко

У нас 3000 грн, это 100 с лишним долл.
Номер тел 0980064265

btpartners.office@gmail.com
Можете написать, или набрать, мы общались в позднее время.

2 лайка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
1.Жила 7-8 месяцев в Украине без регистрации, нужно ли заказывать справку о несудимости? Вдруг поставили запрет на въезд и в DS260 нужно будет это указать? Или там вопрос только о Штатах? (Украина получается третьей страной) Из страны рождения и проживания уже справки заказала.
2.Меняла паспорт в своей стране на биометрический по закону новому, транслитерация изменилась. Когда заказываешь справку, нужно указывать имя до, как я понимаю? Если было ‘h’,добавилась ‘k’ к 'h" , специально фамилию не меняла.
3. Если делать через госуслуги, печать нужно будет делать в главном МВД по Москве? Или лучше уже в главном и сделать (включая все изменения в имени?)

Не ругайте, пожалуйста, если вопросы поднимались, (скорее всего, так и есть)но я буквально уже живу на форуме, голова кругом идет :facepalm:

Подскажите пожалуйста по срокам годности справки.
В россии ее годность 6 месяцев.
Если я получу ее допустим в конце ноября - начале декабря, а собеседование поставят на июнь,
то придется делать новую?

да, если вы проживаете в России. Вам справка понадобится сначала для сканов, и потом уже свежая на интервью, если между сканами и интервью пройдет много времени.

  1. справка о несудимости вообще не имеет никакого срока годности. На дату оформления она остается актуальной навсегда.
  2. Американские консулы работают не по российским правилам, а по своим собственным.
  3. Прямо на сайте Посольства США в Москве русским языком написано, что на дату интервью возраст справки должен быть менее года — готовиться к интервью следовало бы более тщательно.

Здравствуйте, на сайте госулуг, в разделе получения справки о наличии (отсутствии) судимости, уже больше двух недель висят два сообщения - “Услуги ГУОБДД МВД России могут быть недоступны по техническим причинам на стороне ведомства.” и “Услуга может быть временно недоступна. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё исправят”. При этом обращение для получения справки без проблем регистрируется, но возникают сомнения, работает все-таки эта электронная услуга сейчас или надо самому идти ногами и заказывать справку вживую? Поэтому хотел спросить, кто-нибудь уже получал справку недавно через госулсуги, в то время, когда эти сообщения уже были на сайте?

Справку о несудимости необходимо получить либо в своём регионе, либо в главном информационном центре мвд по Москве. Читала почти всю тему, но там не вынесла для себя правильного варианта. Получила справку через Мои документы, стоит электронная подпись, печать мфц этого. Собеседование будет в Москве. Многие писали, что она подойдет. Или лучше все же поехать и получить в гл информационном центре?

В общем сам тогда и отвечу )
Справку сделали, эти сообщения ни на что не повлияли. Делали 21 день.

добрый день! подскажите пожалуйста, кто сталкивался, а как заказывать справку из каждого региона, в котором проживал более 6 месяцев? при оформлении справки в госуслугах, есть опция указать другие места проживания, но там нет опции выбрать конкретную временную вилку. ( те года, когда ты проживал в этих городах) Может быть тогда заказывать три разные справки с указанием запроса в каждый из органов по месту проживания (городов) первую из москвы (например) вторую из питера (также как пример) или же одной общей на госуслугах достаточно?