СРОЧНО!!!!ОБМОРОЧНО!!! Как добраться из Бостона до городка York штат Maine?

хаха. помницца, было как-то дело… мы с подружкой - одноклассницей решили на недельку к ее бабушке в тирасполь из кишинева сгонять. родители дали “добро”, денег и кое-какие продукты с собой… а мы… с просонья на жд вокзале (поезд кажется часов в 6 утра отходил) взяли билеты не до тирасполя, а до конечной остановки, до одессы… в поезде это осознали… и решили, а фига ли нам ехать в тирасполь, раз билеты до одессы куплены… тут еще припомнили, что несколько наших одноклассников где-то на базе отдыха на море тусуются, название городишки уже и не припомню, то ли затока, то ли каролина бугаз… название базы отдыха мы не знали, знали только, что относится она к одному из кишиневских заводов… и думаете, не нашли? еще как нашли, и до городишки того добрались, и базу нашили, и одноклассников тоже… правда, пришлось задействовать местных ребятишек, пригодились конфеты, которые мы бабушке везли… и неделю провели на море, в тесноте, да не в обиде… примерно на третий день до нас дошло, что неплохо бы позвонить родителям сообщить, что мы на море, а не у бабушки. что бабушке надо позвонить, мы так и не додумались…
и это еще не самое невероятное приключение. :wink:
а вы говорите тс легкомысленная :lol:

2 лайка

А я знаешь, тоже провела параллель с той темой, и вот по мне так вот эти “путешественники” кажутся мне более опасными, чем ТС той темы…

А чем и для кого они кажутся тебе опасными? (Кроме самих себя, разумеется)

2 лайка

угу. изолировать их от общества… а еще лучше - на кол посадить. чтоб остальным неповадно было не погуглив в путь пускаться…:bud:

1 лайк

Писала-писала, и стерла:) мне кажутся…и все.:slight_smile:

Ну чего шашкой то махать? Ну вам они близки по духу, мне нет, мне без прав ездящий парнишка ближе:lang: Давайте, линчуйте:whats_up:

1 лайк

не, я ни по линчеванию, ни по занудству… я по авантюрам (но в рамках закона).:crazy_pilot:

А так не скажешь:)
Авантюризм- это одно, а глупость- совсем другое. Когда я в 19 лет автостопом из Киева в Кишинев ехала с 10 леями в кармане- это был авантюризм, а кто-то скажет глупость. Так и тут…:slight_smile:

1 лайк

Эх, тыыы…А так хотелось узнать…

уже нет:)

Да прикольно, каждому есть что вспомнить.
Тоже могу написать немало по поводу авантюр и безумств в детстве.

Но с позиции возраста хочу напомнить что сотни, если не тысячи, таких же как мы
авантюристов ничего и нигде уже не напишут. Хотя и время было другое, и придурков
было гораздо меньше чем сейчас.

Истории приводить не буду, уверен если каждый из нас напряжет память - что-то да всплывет.
А вот по статистике в США пропадает 2300 людей в день.
Понятно что реально из них похищают или того хуже меньше половины - но кто хочет
попасть в эту статистику?

Недавнее громкое дело где урод 10 лет держал и насиловал трех девушек в подвале.

Вы хоть представляете, сколько в роуминге стоит погуглить? ( баксов 200 за 10 минут). И что в России не у всех iPhones. С Нокии к примеру особо не погуглишь.
Речь идет о том, что гуглить надо еще дома, до вылета, а не в самолете. Их же не на улице поймали и в самолет запихнули…

2 лайка

Может им в последнюю минуту сказали, кто знает. И почему нельзя быть легкомысленными?)))))))))))))))
a lack of planning on your part does not constitute an emergency on mine (c).

чтобы потом не орать истошно на форуме:

СРОЧНО!!!ОБМОРОЧНО!!!

1 лайк

Да, согласен. Не знаю, почему я о Чикаго подумал:)

Из-за хоккея. Они там лузеры. Как и Айлендерз :slight_smile:

Ога. Вперёд, Локо!