Срочно нужна консультационна помощь. Выезд незапланированный с аппратоментов.

Кажется, ТС срулил по-тихому, и ему уже все равно, че мы тут обсуждаем :slight_smile:

Расходимся, кина (деталей по договору) не будет :lang:

Хз что там да как на самом деле, но вот что находится с полтычка:

Rental Payment Data from Experian

Ну и коллекшены как и долги по суду будут отображены в обычном кредитном репорте.

Не существует никакой “rental history”. Все эти помойки типа www.myrentalhistoryreport.com и даже более — обычные частные шараги, вот их на BBB полощут, кстати.

Более приличные агрегаторы, типа вот этого у TransUnion, сразу предупреждают, что на деле они продают просто собранные в кучу credit report + eviction history + criminal check. Ессно, нигде там не будет написано, что “вот этот парень звонил нам 50 раз в неделю с жалобами на клопов, потом 4 раза прислал левый чек и варил дурь, пока не съехал”.

Короче, если дело не дошло до коллекторов/выселения/полиции, то ничего там и не будет.

Это данные из обычного credit report :slight_smile: Там видны все адреса, а не “rentals”.

Хз что там да как на самом деле, но вот что находится с полтычка:

Rental Payment Data from Experian

А это их сервис для управляющих компаний, который нужно подключать, тогда оно будет записывать твои транзакции и видеть, что ты мега-арендатор (или наоборот). То, что я плачу своему лендлорду через банк, оно не видит и не увидит никогда.

ну у нас в кек каунти, когда апплаишься на новую хату, нужно указывать адреса-телефоны предыдущих быдлингов. лэндлор сам обзванивает и проверяет. ну еще кредит скор запрашивает и криминальный бэкграунд проверяет.

так это совсем другое. А не укажешь - кому звонить будет? Короче по ТС - один хотел кинуть другого, но другой решил кинуть первого - так и разошлись. Мне все-таки интересно где это было - чую таки Маями или какая-нить другая Флоридшина:)))

Разрыв в рентал хистори придется объяснять.

нет

Чо? o_O

по вопросу договора, я заключил договр на 1 год, поэтому у меня акция на 1 месяц за 20 баксов, ну и соответсвенно сумму которую они вставили за развал.
Я еще раз повторюсь приехал жить пмж, но обстоятельства решили что должен вернуться домой.

В rental application обычно требуют заполнить рентал хистори за последние годы. С датами и адресами.

Если ты укажешь первого и третьего ленлордов, а о втором промолчишь, так как с ним разошлись по плохому,
то естественно возникнет разрыв в истории.

:letmein: :letmein: :letmein: Здесь не эта ситуация, можно ещё пойти дальше и посвятить автора в ряди игила и поэтому ему точно не сдадут апартаменты… Маразм крепчал.

тут просто вопрос совести,думаю не заплатить можно без последствий,но если совестливый потом червечек загрызет))

у туристов без ССН?

У туристов нет. Но туристам без ССН и кредитной истории в нормальном месте и так не сдадут.

Мой друг в эти дни разрывает годовой договор и не платит последний месяц.

Он снимал комнату в частном доме с общей кухней и ванной.
Ленд лорд поселил торговца наркотой в соседнюю комнату ,были расистские наезды, пистолет у виска и т.п.

Мой друг месяц после скандала ищет другое жилье и изредка забегает в свою комнату за вещами (ночует преимущественно у знакомых) .За этот месяц не платит ,за разрыв договора тоже ,т.к. не по его вине все случилось.

Ленд лорд подал в суд за неуплату результат -попорченная кредитная история -это все.
Я была с ним на суде и говорила с адвокатом ,как группа поддержки (друг- эмоцианальный супер гей).
Адвокат сказал рент хистори не существует .

Это как раз вообще не проблема. Никто не запрещает периодически жить в другой стране. У меня был разрыв в американской рентал история, ну так я вписала, что жила в те промежутки в другой стране.

Ну на нет и суда нет, очевидно же.

В смысле? Он настолько гей, что остальные геи рядом с ним так, жалкие натуралоподобные уродцы?

опередил.
Я хотел спросить, может это супергерой такой. Как супермен, только супергей.