Срочно нужна консультационна помощь. Выезд незапланированный с аппратоментов.

Как выясняется не быть быдлом некоторых наших бывших соотечественников заставляет только отсутствие безнаказанности. Ну что ж, пусть хотя бы так становятся “нормальными”, потому что знают что быдлом быть в Америке невыгодно. А то ведь засудят “злобные лоера типа Бориса”, снимут последние штаны и поимеют.

Как я уже говорил, я смотрю на ОБЕ СТОРОНЫ данной ситуации. Да, с одной стороны человек, который подписал договор, и не хочет по нему платить (что, в принципе, вполне объяснимо). Но с другой стороны тоже люди, которые в данной ситуации несут вполне реальные убытки. И без разницы, один ли это человек, сдающий последнюю квартиру, или управляющая компания, владеющая несколькими квартирами. В любом случае это “кидалово”.

Лично меня еще заставляет не быть быдлом мысль, что где-то на свете есть такой высокоморальный, сверхдуховный человек Борис, который не дает полностью угаснуть моей вере в светлое будущее человечества.

да ладно тебе, вся современная цивилизация держется на страхе наказания.
Американцы не исключение - просто у них эта грань несколько выше находится.

Что касается наших - то это еще лет 50 назад выяснилось. Воровство с работы было обычной нормой жизни и даже стало фольклором.
Люди реально делились друг с другом опытом. Т.е это уже было на психологическом уровне.

Я еще помню что США и Запад у нас, высокоморальных советских граждан считался миром чистогана.
Да и до сих пор считается и культивируется этот миф. А подобные случаи как раз показывают кто конкретно в этом мире живет.
И мыслит именно категориями чистогана. У каждого есть цена. У кого-то она 5к баксов.

Как в известной байке.

Однажды Бернард Шоу был на званом ужине. Мероприятие протекало весело. Вскоре он заметил, что одна молодая дама вела себя очень раскованно.

  • Главное в мужчине - это состояние! - заметила она, закинув ногу на ногу и изящно закурив сигарету. - Мужчина должен таскать мамонта. Хорошо бы, чтобы у него, помимо ума и красоты, было также еще поместье на юге Франции и счет в швейцарском банке.
    Бернард Шоу с интересом посмотрел на даму.
  • Совершенно с Вами согласен, - заметил он. - Но можно Вам задать один вопрос: Вы согласились бы провести со мной ночь за десять тысяч фунтов?
    В комнате повисла полная тишина.
  • С удовольствием! - незадумываясь воскликнула дама, потушив сигарету.
  • А за один фунт? - невинно поинтересовался Бернард Шоу.
  • Ничего себе! Да за кого Вы меня принимаете? - возмутилась дама под общий гул возмущения.
  • Да нет, кто Вы я давно уже понял, - вежливо улыбнулся Бернард Шоу. - Просто мы немного не сошлись в цене!

…maybe it means you’re the evil man, and I’m the righteous man, and Mr. 9 Millimeter here he’s the shepherd protecting my righteous ass in the valley of darkness. Or it could mean you’re the righteous man and I’m the shepherd and it’s the world that’s evil and selfish. Now I’d like that. But that shit ain’t the truth. The truth is…you’re the weak, and I am the tyranny of evil men. But I’m trying, Ringo. I’m trying real hard to be the shepherd.(с)

Добрый день.
Тему можно закрыть.
Я таки пока что остаюсь)))) за консультации всем большое спасибо.

Ну вот, добро победило зло. Всем пивасика

как нельзя лучше подходит эта фраза

//youtu.be/m_k6dAoG8H8

Совершенно прав.

А с геем и наркоторговцем то что? Чем закончилось?

P.S. По моей статистике 33 процента лэндлордов честные. Из 3-х меня только один на депозит кинул ))

Пока ничего.
Того плохого парня выкинули .Дом находится в Вилиямсбурге ,там такие долго не держатся.

Следующий суд назначен на конец сентября ,к тому же мой дружбан много работает,так что пока тишина.

Тот кто кинул - честный? Или все-таки 67% честные?

66.6 честные :slight_smile: Кто-то меня отвлек на середине фразы.