Срочно нужна консультационна помощь. Выезд незапланированный с аппратоментов.

Wow. То не все так плохо. Не всё дно.
Есть чуваки и с какими-то понятиями на этой площадке.
5 тысяч это перебор, можно было договориться на месячную оплату и уйти красиво.
Но мне понравилось, что вы понаписали. Респект.

я не понял - так мы хорошие или плохие?:slight_smile: Тему можно закрывать, я думаю.

Вы все очень хорошие когда спите :slight_smile:

зубами к стенке?

Я значит походу плохиш - у меня стенки возле кровати нету.

Зубы мы не переводим на хибру :lol:

К стенке - это направление, а не расстояние.

Тема попахивает расстрелом.

Какие кровожадные однако тут собрались товарищи:)

Вы с Борисом два любителя аналогий. Один с убийствами, другой с кидаловом неплатящих работодателей. Зачем что-то придумывать? Мужик расписал свою ситуацию предельно ясно. Заселился, заплатил за первый месяц 20, за второй полностью. Надо уехать. Пошел договариваться требуют 5к.
Мужик спросил, что мне будет если я не заплачу? Ему честно ответили - ничего тебе не будет.
Всё.
Кой черт вам надо тут морализаторство разводить? Показать какие вы честные и правильные в интернете? Я вами восхищаюсь, Березка вот тоже, но все равно ничего не изменится с этим конкретным мужиком. Ну или давайте наврем ему что его подадут в международный розыск, и дома за ним придет Интерпол с собаками, может как-то повлияет.

1 лайк

Ахахах , как мило :slight_smile:

Восхищаюсь - это очень большое слово. Написала же, уважаю за правильное мнение.
Никто не говорит бежать и платить 5 тыс. Но попробовать урегулировать- всегда приветствуется.
Крики кинуть, посыпанные лайками ,улыбают.

Я сама лендлорд. Меня невозможно кинуть. Бо я с шушарой не связываюсь.

Нет ничего невозможного. На всякую хитрую жопу…

С улыбкой и в костюме творятся великие дела. :slight_smile:

Так он попробовал, сходил, ему сказали 5к. Как с ними регулировать, если это управляющая компания то там наверняка тупые клерки которые не влево ни вправо от инструкции, и злобный лоер типа Бориса который с тебя штаны снимет во имя справедливости.

Читать надо то, что собираешься подписывать. Даже если это на английском языке написано. 5000 - это ещё малой кровью. Договор подписал? Будь ласков выполнить обязательства. Не в СССР, все-таки.

Зря ты так - с ярлыками. Это не быдло, это вполне нормальные наши бывшие соотечественики, 90% из них. Даже по форумам видно.

Ну примерно такиеже терки по поводу платить или не платить штрафы за шоплифтинг туристам.

А потом через н-лет возникают тут на форуме с криками как штраф заплатить и можно ли рассчитывать на получение гринки/визы.

Вернулись туда, с чего начали. А если не выполнит, то что будет?

Будет к нему каждую ночь во сне лендлорд приходить и пальчиком грозить.:slight_smile:

…голый.

Не знал что любовь к справедливости уже стала чем то постыдным. Ну и нравы в этих ваших помойках.