Статистика по DV (официальная): вероятность выигрыша

Vozmojno, on mojet igrat’ po roditeliam.
Kommentarii Strel’tza - eto o tom pri kakih usloviah strane daiut otdohnut’ ot loterei. A ne o tom ot kakoi strany igrat’.

Визы по DV не входят в число 50 000 иммигрантов за 5 лет. В это число входят визы по другим категориям: невесты, жёны, воссоединения, беженство, политика и т д.

Raevsky, а разве можно аппликанту играть от страны рождения одного из своих родителей, при условии, что аппликант холост?

Holost tut ni pri chem.
Vajno chto nikto iz roditelei ne rodilsia v toi je strane chto i on, i chto roditeli nahodilis’ (esli nahodilis’) v ego strane rojdenia vremenno v etot moment, ne jili tam postoianno.

raevsky,вопросик есть:мать родилась в россии.я могу играть от страны рождения ее? или только от страны своей страны рождения?

Gde rosilsia otec?
Chto mat’ delala v RB v moment vashego rojdenia?
Zachem vam igrat’ ot Rossii vmesto RB? Liubite bol’she hlopot?

Отец - РБ.
Жила в РБ в момент рождения/
Why not. Если нельзя, так нельзя.Если можно,почему бы и нет.

Eslio otec i vy - oba rodilis’ v RB, to vy ne mojete igrat’ po strane materi.

1 лайк

Mogy li ya igrat ot stranu muwa?

Можете с Казахстаном помочь какие шансы победу)))

V DV-13 dlia vsei Evropy krome bukvy U byli okolo 1.35%

1 лайк

Казахстан разве относится к Европе??

да

1 лайк

На генераторе случайных чисел, играя от Европы, с женой, а это вероятность около 3%, я выиграл с 28 попытки :slight_smile:

1/3% = 33.3 Blizko k 28. generator pravil’no rabotal

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста какие последние актуальные данные по шансам, при подачи заявок с женой от РФ ?

50/50 - либо выиграете. либо нет)))

вдвоем около 3%

V DV-13 bylo 1.35% na kajdogo

Вопросик. Где-то тут писали, что от Украины 70% мусорных заявок. Т.е. берем DV_Applicant_Entrants_by_Country_2007-2013.pdf, от Украины 852’856 заявителей. Я так понимаю, что мусорные заявки отсеиваться еще до розыгрыша? Типа 852856*0,3=255’856 реальных заявок, которые участвуют. Сколько выделено виз на страну? 7% от 50’000? Т.е. 3500 отобранных из этих 255856. 73 человека на одно место. 1,37% выиграть получается? А если заполнять заявки от обеих супругов, то 2,74%. Расчет правильный?

Нет. 7% от 50к это максимальная цифра, которую МОЖЕТ получить страна. Количество отобранных победителей от каждой страны есть в сентябрьском бюллетене. Сколько в итоге будет получено виз - не больше 3,5к на страну.
И учтите еще коэффициент 1,8 - столько виз получит один победитель, успешно прошедший интервью.