Статистика по DV (официальная): вероятность выигрыша

Хороший вопрос…
За последние два года, заявители от Украины продолжили дальнейшие этапы эмиграции в 32% - 33% случаях, когда в среднем по другим странам 65%.
За последние два года, заявители от Украины получали что то вроде 2000 виз, при 65% Украина бы преодолела порог в 3500 виз (7%).
Не могу посмотреть точные цифры, интернет глючит…

Ребята, подскажите, подавать заявку лучше от Грузии или от России?
Для друзей делаю, могут от той и той страны подать

Без разницы

Сорри, тут была мат. ошибка.

От какой страны лучше учавствовать - от РФ или Казахстана?

без особой разницы

Где можно посмотреть оффициальную статистику за последние 3 года ?

нигде, последняя выпущенная за fy2015

Ок, где можно за 2015 посмотреть ?

https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/diversity-visa-program-statistics.html
это первая ссылка в гугле

Интересует такой вопрос. У каждого компьютера есть свой ip адрес. Можно ли с одного компьютера выйграть несколько раз? Просто если верить поговорке “один снаряд два раза в воронку не поподает”. Есть случаи кто выйграл или шансы слабые. Это относться к тем кто выйграл. Например выйграл сам а на следующий год заполнил на кого нибудь из родствеников и тоже выйграл?

дичь какая :smiley:
пятница послезавтра!

Форумчане по анкете dv. Может ли жена быть с макияжем на фото dv, как диплом специалиста назвать в анкете, обязательно ли писать отчество в анкете? Мнения у всех разные. Ретушь фото нельзя знаю, но выше вопросы не особо. Спасибо.

если макияж повседневный, а не на хэлоуин, то можно
отчество - это не миддл нейм
образование не скажу

1 лайк

Читайте первое сообщение в теме http://www.govorimpro.us/архив-green-card-лотереи-dv-2014/40308-12-highest-level-education-achieved-образование-в-заявке.html

Мне как раз показалось, что шансов выиграть с первого раза больше, чем с 20-30. Я поигралась с вашим приложением :slight_smile: выигрыш на “attempt-1” выпадает чаще всего!

Получается, чем больше играешь, тем шансов выиграть меньше.

:facepalm:
учебник по теории вероятностей ждет новых клиентов

Конечно, есть. Есть специальные организации, закрытые. Вступление очень дорогое, но они обещают дать такой компьютер, у которого ip-адрес “счастливый”. И не раз выигрывал.

А еще слышал про жутко секретные конторы, которые в аренду сдают “счастливые” стулья и клавиатуры!!!

Всё намного банальнее - после регистрации Name, Surname и электронный адрес добавляется в аналитическую систему, которая используя специальный алгоритм пробивает Вашу активность в социальных сетях на предмет анти-американских постов, присваивает рейтинг “благонадёжности”, и при розыгрыше система учитывая этот рейтинг распределяет выигрыши…

ой, спасибо, пошел затирать свои предыдущие посты и поднимать “благонадежность” заоодно :usa: