Статья Путина в New York Times.

Нет, но других он туда посылать любит:lol:

А Washington Post тоже либеральная? Там речь Обамы критикуют.

Зато вчера Stock market поднялся почти на один процент. За один день.

по моему статья путина значительно сильнее обращения обамы

1 лайк

Обращение Обамы не смотрел. Что он говорил? Долго? Нудно?

США наведет порядок в других странах? не смешите меня,она скорее всех захватит под свою власть…
США построена на костях…

2 лайка

а черт его знает, что я слушал, что ли ? что нибудь про нацию говорил да про то что мол нельзя нам мордой в грязь ударить, надо чутка Сирию побомбить. а то уважать перестали.

Вдогонку http://www.km.ru/world/2013/09/12/vladimir-putin/720429-nobelevskaya-premiya-mira-zhdet-vladimira-putina

Как можно это утверждать при

“Она”? Тролль, ты двоечник! США - “они.”

Там пишется, что две страны выдвинули Путина на Премию Мира, но не пишут какие страны. Точнее, написали про одну. Россию.

А Франция?

Сашок PD, АГРО

“Да я - свидетель. А что Случилось?”
Я как американский налогоплательщик согласен с Путиным а не с Обамой. Нехрена мой денюжки сирийской алькаиде и прочим повстанцам переводить. сирийцы сами разберутся. везде порядок наводить, никаких денег не хватит.
И вот это:

Putin:
“It is extremely dangerous to encourage people to see themselves as exceptional, whatever the motivation,” he wrote.

100% Обаму умыл :!

2 лайка

Где там пишется, что Франция выдвинула Путина куда-либо?

Переведи на нормальный язык.

дубль

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, заработавший себе репутацию непримиримого противника политики России, напишет статью для российскойгазеты «Правда».
Как сообщил в пятницу пресс- секретарь американского законодателя Брайан Роджерс, публикация станет своеобразным ответом на статью российского президента Владимира Путина, опубликованную в четверг в газете New York Times

Ждём:)

Обама высокопрофессиональный шоумэн - глава мировой индустрии, умыть его невозможно априори, особенно вопросами типа “а тебе че тут все можно”. Путин в этом шоубизнесе случайно, в шоу абсолютный неформат, в бизнесе преуспел, за это был принят в большую игру, но не рулить, а поучаствовать на правилах организаторов. все понимают, что США и Россия заклятые друзья, так что без обид

Что Путин что Обама пусть своими народами занимаются у Обоих проблемы с потопами в Колорадо и Хабаровске! Пусть туда свои армии и деньги шлют!