Стоит ли ехать на такую зарплату

у кого то стакан пустой, а у кого то алмазы мелковаты. Продолжайте господа. Тока Caitlin не хватает.

Тока про трампа не начинайте, а то… Сами знаете, что будет.

Модератор.

А че ты. Ты ж вроде меня игнорил уже недельки как 2? Даже тему создавал про ЧС. А тут не выдержал? Нарушаешь данное самому себе слово? Лол. Тренируй силу воли. Или вноси меня в ЧС.

По теме: я думаю тс надо ехать!

Пардон. Ушел.

Отличная логика, надо взять на вооружение :lol:

я не по поиску, а по памяти привела эти имена :)- я узнала об этой ужасной ситуации (как прожить на каких-то 400 тысяч) неделю назад из соседней темы

и сегодня ABBY уже в этой теме (сообщение №316) опять-таки вспоминала тех несчастных, но в мультоводстве ты обвиняешь остапа…ну как?:facepalm:

может у Остапа стиль писанины совпадает с другими персонажами, не знаю, никогда не озадачивалась такими вопросами…но при явной несправедливости молчать не буду: вы тогда совсем загнобили бедных мусульман, и сейчас ты делаешь ну слишком скоропалительный вывод в отношении остапа

для неосведомленных - что такое мультоводство?

Зачем же так нагло врать? Да еще второй раз. А говорила что неудачная шутка. Ладно. И с тобой всё ясно.

это термин из онлайн игрушек, когда человек создает основного персонажа в игре и кучу дополнительных и потом сливает деньги с дополнительных персонажей (а на маленьких уровнях они достаточно легко даются) на прокачку основного

Закусывать надо!

а что сам врешь? я признала, что тогда выбрала слишком резкое слово и извинилась за это, но от своего впечатления от той темы не отказывалась, что критика мусульман перешла все границы

другое слово, нетерпимость к мусульманам, можно сказать, или тоже обидитесь? но я это действительно вижу из ваших постов

если неважно, от какой религии, то почему же тут одних мусульман склоняют? по количеству постов критики ортодоксальных евреев и мусульман, последние явно выигрывают…мне это напоминает охоту на ведьм(( согласна, проехали

По этому определению смысл в этом на форуме должен сводиться к прокачке “лайками” и “спасибами”.

1 лайк

может быть хорошая, может быть плохая. Если платить 40-50 - скорее плохая чем хорошая. Узнай конкретные данные, если сможешь. Но в общем и целом - главное что есть.

смысл тогда покидать бабушек/дедушек и ехать?

Я б поехал

Так америку посмотреть вблизи. Не?

А что он увидит? Работа-дом-ликерка-фармация? Если воспринимать это как билет в страну возможностей - один разговор. Если на посмотреть вблизи - пусть нафрилансит 10К и поедет смотреть как турист, не заморачиваясь всем этим гемором и просто наслаждаясь отдыхом.

Да ну не так уж все и грустно, тем более в кали. Поехать посмотреть голливуд/беверли хиллс (и вероятно - сильно разочароваться), затусить на митапах в силиконовке, подышать воздухом стартапов и смузи, дунуть на Хайт и покатосить на монорельсе - и это не в режиме “седня едем сюда, а завтра едем туда, шоб успеть бо отпуск кончается” - а “берем детвору, минивэн - и пхнем через редвуды смотреть лось анжелеса на уикэнд”.

Ну вот он сядет и будет считать, нужен ему этот гемор или нет. К тому же, почему бы не пожить в другой стране, не самой плохой, когда есть такая возможность. Пока не попробуешь, не узнаешь как оно.
Заодно опыт подтянет.

Че там думать? Может и не стоит, если лотерею не выиграть. Пусть сначала выиграет.
Я вот не выиграл.