Стоит ли уезжать в штаты?

DIXI

1 лайк

Это у переехавших. А у другой части от того, что у чела есть возможность в отличие от них, а он раздумывает, надо ли это ему.

1 лайк

На латынь уже перешли? :lol:
Так понятнее?

1 лайк

Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки систем массового участия. Повседневная практика показывает, что сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу форумчан участие в формировании соответствующих условий активизации. Разнообразный и богатый опыт и постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашего форума обеспечивает возможность всем желающим принять участие в формировании пула претендентов на въезд в страну мечты и потом выдавать на гора свои нестандартные модели развития.

2 лайка

Дурдом.

2 лайка

Лучше уж латынь. =0 :lol:

1 лайк

Ну че вот так сразу - ну нормальную же речуху задвинул! Ладно, переведу на русский: на форуме столько информации, что каждый желающий что-либо узнать запросо найдет как принять участие в лотерее и что делать после выигрыша. Потом еще и историю адаптации напишут как колебались. Так лучше?

2 лайка

Мне больше нравится луркморья формулировка, чем википежная.

1 лайк

Вы это… не выражайтесь! Тут могут быть дети и беременные женщины!

1 лайк

всех берменных в Чикаго!

1 лайк

Не знаю кому как, но для меня вполне понятный и легко читаемый текст. Меньше дринкать надо!

1 лайк

Или больше. :lol: А то, как доложила разведка, мартини то уже тю-тю…кончился. :whats_up:

2 лайка

Я только за! Пятница ведь удалась! Аж начиная со вчерашнего дня удалась)

1 лайк

У них как всегда просто и гениально!

Это неловкое чувство, когда серьёзно задумываешься, кто из вас двоих идиот, и есть когнитивный диссонанс.
Одно но… По их определению думать надо, а на форуме это чувство возникает эмоциональным способом.

1 лайк

Судя по тому что у тя мартини кончилось а у нас рабочий день в разгаре чтоб было понятно и легко читать дринькать надо больше!

Спасибо, господа, за обсуждение. Мыслей, конечно, не увеличилось и не уменьшилось по этому поводу. Приеду домой и с женой поговорю на эту тему. А сейчас спать уже пора, почти полночь на дворе.

Хуже. Предидущая версия была информативней, а в этой…Ты просто послал читать форум. )))

Всю тему не читал, но если возникает такой вопрос, то мое мнение, что ехать не стоит.

всё правильно, вначале надо с форумом посоветоваться, потом с женой.
Если жена будет несогласна - пошлите её на… форум. Научим, чем можем.
Или как сказал предыдущий оратор - нельзя пренебрегать тенденциями в локально-финитных областях с абелевой областью действия, аминь

4 лайка

классная темка , для себя подытожил :
60k в рф - авантюризм не пройдет!
А по поводу лотереи, так нам с детства говорили что главное не победа а участие.

1 лайк