Судимость в США и возможность получения визы

Но мне же еще штрафа не назначено,каким образом они могут мне назначить штраф без суда,бывает ли такое?

Что-то все клонят к штрафу. А то, что за такие деяния могут всучить до года тюрьмы - никто не говорит. Скорее всего, потому что такие наказания крайне и крайне редки. Ведь многие из вас совершили… точнее - попались в первый или второй раз. Но кроме штрафа могут влепить и т.н. Community Service. А как вы это будете делать, если вас нет?
И ещё… Что-то я не особенно представляю судебную процедуру, даже ту, где преступник признаёт себя виновным, без самого преступника. Он должен судье подтвердить, что он всё прекрасно понимает, что никто на него не давил, и что да, он признаёт себя виновным в чём-то и согласен с наказанием.

1 лайк

Ia dumaiu, chto s sudom mojno dogovorit’sia. Poskol’ku esli naznachat community service, to ppast’ v USA dlia ego vypolnenia budet nikak nel’zia. A esli shtraf - to mojno. Poprosite sud naznachit’ vam nakazanie zaochno, skajite, chto priznaete vinu. Vprochem, bez lawyera eto delat’ ne sovetuiu

1 лайк

Хмм… даже самые именитые, знаменитые, крутые и богатые являются в суд со своей адвокатской свитой. Уверен, не потому, что им хочется поприсутствовать… Это не поход в суд Управления Автотранспортом когда дали штраф за нарушение ПДД.

К тому же, с каких пор штатный или областной суд будут волновать иммиграционные проблемы?

А услуги частного адвоката, который должен явиться в суд для того, чтобы постоять перед судьёй рядом с обвиняемым в течении двух-трёх минут, будут стоить больше одной тысячи долларов. Плюс видимый процесс “борьбы” за права своего клиента… Удачи!

2 лайка

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! в том году была в Америке по work&travel. В нью-йорке поимали за воровство в последний день моего прибывание в США, посадили в тюрьму на ночь, с утра был суд, мне сказали сегодня делать какие-то работы, что-то выслушать и я могу спокойно ехать домой. Я все сделала, уехала. а сейчас хочу подать на гостевую визу. Каковы мои шансы? Стоит ли указывать, что была судимость? и если я очень сожалею и делать больше так не буду, могут ли мне дать визу в этот раз. Кража была на 500 дол штат Нью-Йорк! заранее спасибо за ответ!

“Сказали сегодня делать какие-то работы…” Сегодня? Какие?
Сказали “что-то выслушать…” Что?
Если ты всё сделала и выслушала, то должна знать какие работы и что выслушать? Сделала и высшулала ли ты то, что сказали? И кто сказал?

:lol: :lol: :lol:

“Больше воровать не буду, но как врала, так и дальше буду. А так, я очень хорошая девочка.”

4 лайка

Деньги закончились?

2 лайка

I can’t foresee the future, but certain things I can predict exactly.:bayan:

2 лайка

да именно ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ! то что именно делала я это не важно, главное что я все сделала, мы освобождали бумагу от скрепок и уничтожали ее.

Главное, не попасться в следующий раз.

я то не попаду! главное чтобы визу дали, стоит ли вообще суваться в эту Америку, но так хочется!!!

Ну а Вы мне сможете посоветовать хоть что-нибудь, Вы же всем советовали!

Да я хорошая, и больше не буду! все способны на ошибки))))))

Не крадите больше.

7 лайков

Жду следующего вора с вопросом впустят ли его обратно и отвечу вопросом на вопрос: вы бы пустили в дом того, кто у вас уже что-то украл из дома?

9 лайков

Хорошо спасибо!

Всем доброго дня! У меня такая ситуация. Имею судимость в США за attempted theft. Первоначально были предъявлены обвинения в felony 5th в 2х offenses: passing a bad check и attempted theft. Далее прокурор предложил снизить обвинения до misdemeanor 1 и оставить только attempted theft. При аресте до внесения залога провела в тюрьме 9 дней, судья зачел их в счет наказания и больше ничего не назначил, ни штрафа, ни работ, ни тюремного заключения. Могу ли я получить в будущем визу в США? Это преступление входит в число moral turpitude, но, насколько я знаю, существуют, так называемые, petty offense exceptions. Попадает ли мой случай в данную категорию? Всем заранее признательна за ответ.

перенеси свою тему - подобных тем полно здесь - ты не одна

Какой штат? Полное название статей УК
При указании твоих арестов, тебя попросят в точности(!) рассказать всё, что и как было. Только лишь статьи УК - очень мало. Так что, давай, расскажи… Только не утаивай ничего - мы не сможем повлиять на твою визу. А после уже пойдут и советы.

Здравствуйте! В том году был в США по гостевой визеl. Был в Майами. С пляжа зашел в магазин был в шортах, без денег взял бутылку воды! В итоге оказался в Jail! Утром был суд! Дело закрыли и отпустили на все четыре стороны! По прошествии какого то времени уже в России зашел на сайт суда Майами и увидел, что за мной штраф в 438 долларов! Хотя в суде ничего кроме того, что дело закрыто не сказали! Какие шансы в получении мною повторной визы в случае оплаты и не оплаты штрафа? Спасибо!

ОК, а куда перенести-то?
Точную формулировку не знаю, а если в подробностях, то дело обстояло так. В США, шт. Огайо была по визе невесты, жених выписал на моё имя чек на 1000$, когда я попыталась его обналичить, выяснилось, что account закрыт, нас арестовали. Предявили одинаковые обвинения (charges) attempted theft и passing a bad check. В то, что я за финансы своего жениха не отвечаю и знать и не знала, каково состояние его accountа мне, видимо, не поверили. Выпустили под залог. Вносила его мама. Дальше месяц ждали, пока назначат дату суда. Там я заявила, что не виновна. Но это было только начало дела. Далее нужно было ждать опять следующего этапа. Виза заканчивалась, К1 нельзя ни на что поменять, ни продлить, легально оставаться дальше можно было только выйдя замуж. Состояние у меня было шоковое, замуж за этого человека я уже не хотела. Прокурор предложил снизить charges до misdemeanor 1(первоначально была felony 5), и оставить только attempted theft. Или, если мой жених возьмет всю вину на себя, то с меня снимут все обвинения. Но в этом случае он будет convicted в felony. Он, конечно, отказался. Вообщем, за день до окончания визы я перед судьёй признала себя виновной, он зачел 9 дней в тюрьме в счет наказание и больше ничего мне не назначил. На следующий день я вернулась в РОссию.

1 лайк