Судимость в США и возможность получения визы

спасибо большое за совет!
но вроде я уже сама все выяснила по этому поводу,списалась с судом. Мне адвокат наврял ли чем-то может еще помочь! А вы наниамли адвоката таким способом?он не кинет? там оплата после или до?

что вы тогда на этом форуме забыли? опять ситуация про пять копеек вставить просто надо?

мда. я не встречала более тупых людей . я в расстеряности!! =0:lol:

у меня была несколько другая ситуация: я знал подробности своего дела. с адвокатами я связывался, чтобы произвести case evaluation (узнать, что можно сделать по этому поводу). насчет оплаты, то там принято деньги платить до, т.е. лоер палец об палец не ударит, пока не увидит денег. далее уже будет работать по вашему делу, составит договор, если желаете.
по поводу своего опыта работы с адвокатом скажу, что мне, считай, повезло. нашел ответственного и исполнительного человека, не переливающего из пустого в порожнее - а таких там много.

Сначала я посоветую поменьше восклицательных знаков. Вы настолько эмоциональны или вы всё время кричите?
Вы были арестованы. Это спрашивают в анкете. Правильно?
Вы позвонили в участок и Вам сказали, что Вашего имени нет в базе данных. Это может быть из-за того, что полицейский по какой-то причине записал ваше имя неверно или когда проверяли Ваше имя, то его ввели неверно. Связываться надо не с полицией, а с судом.
Дело заводится при аресте. Отпечатки пальцев идут вместе с арестом. Если дело закрыли по какой-то причине, то оно никогда не мсчезает. Это как в законе физики. Но дело могут “закрыть,” что его нельзя использовать против Вас в уголовном(!) суде. Разрешение на его использование в уголовном(!) суде может дать судья. Иммиграционные суды и консулы в посольстве не являются частью уголовного судопроизводства. И они имеют полное право спрашивать Вас о деталях и подробностях дела, даже если оно для них закрыто для просмотра. вы имеете полное право не отвечать, но это может сыграть против Вас.
Здесь, на форуме запрещено давать противозаконные советы. И я никогда не буду советовать лгать и обманывать. Я не знаю, что может показаться у консула. Я не знаю истинных причин, почему Ваше дело не было показано полицейскому. Далее решайте сами.

Форумчане помогите советом, успокойте или напротив напугайте, буду готовится.
Такая ситуация произошла, вручили мне на суд тикет с обвинением Criminal Possession of Marijuana,это все в Нью Йорке. Суд назначен на 7 июня 2013 года, это мое первое и последнее надеюсь задержание:!, при себе был 1 грамм марихуаны. Так вот, не повезло мне, скоро а именно через месяц, два будет интервью по политическому убежищу. И тут такое! Может кто знает, стоит ли мне говорить об этом на интервью хотя анкета уже подана, и там стоит что в США арестов не было. И если я скажу на интервью что имею арест и суд по этому делу будет только в будущем, то чего мне ждать! Заранее спасибо

1g nedostatochno dlia deportacii, esli prestuplenie poslednee

Да оно последнее будет, на суд пойду с криминальным адвокатом, что бы не дали условного. больше волнует интервью по политике.

Что пишется в тикете (розовый?)? PL 221.05 или 221.10?
Первое - не преступление, а нарушение, второе - преступление, Misdemeanor B.
Независимо от ответа, ареста у тебя не было. Иди в суд в 9:30 утра в назначенный день и не волнуйся. Ничего серьезного не будет. Не явишься, дело станет серьезнее.
Я бы не брал никаких адвокатов. Они потребуют тысячу или больше, а результат будет одинаковым.

Да тикет розовый,написано 221.10
На счет адвоката думал что он может свести обвинение к чему то другому, но все же лишних денег им тоже нет отдавать.

Ты будешь удивлен результату твоего дела. Тебе дадут госадвоката.
Это было в Бруклине?
Очередь в суд длинная, не опаздывай. И не кури дрянь. Очень часто в нее сами лидеры подмешивают другую дрянь.

Могу сказать что не особо то курящий человек, так случилось что единичный случай, вечеринка и уже по дороге домой так получилось все( Да это Бруклин был. На счет удивления не понял, извините? чего мне ждать? Спасибо

От небольшого штрафа до пригрозения пальчиком.
Суд на Schemerhorn St, пара блоков от Atlantic Ave

Спасибо. Будет хорошо, я жду штрафа вообщем, еще через друзей узнал что скорее всего дадут ACD, на 6 месяцев или на год. Суд в Манхеттоне 346 broadway criminal court.

Да, АСD и есть то, что я подразумевает о грозении пальчиком. Если и это дадут.

Hocik, pojaluista skajite skolko stoili uslugi vashego advokata??? spsaibo bolshoe!!!

Hocik, podskajite pojaluista skolko stoili uslugi vashego advokata?? spasibo

Привет! А ты не мог рассказать подробнее тольке без лжи всю историю задержанияя? просто курят многие в сша. Как у тебя нашли ,как обыскали! Расскажи пожалуйста для того чтобы у других не было такой ситуации!

То что кто-то курит совсем не означает, что это делается легально. Все зависит от законов штата. Кроме того, курение это одно, а наличие определенного количества - совсем другое. Ну и последнее - полиция имеет право обыскать по подозрению.

Если уж кому-то не терпится, лучше это делать privetly, и не разгуливать с травой и парафанелией.

От тех, кто курит эту дрянь, воняет за версту. Только они об этом не догадываются.