С какого раза вы выиграли в Green Card (DV) лотерею?

Очень жаль… Мы хоти попробоватьв первый раз,надеемся что нам повезёт-мы выиграем,и почта не подведет!!!:bayan: :bayan:

да уж… все надеятся (я в том числе), но всем не повезет и это самое неприятное в данной лотерее…

ты хотел сказать что не всем повезет. Вот мне точно повезет

1 лайк

вообще-то, я что хотел сказать, то и сказал. И не совсем понял в чем разница сказанного мной и ВАМИ.

не хотелось бы расстраивать, но знаете как говорится чем выше забираешься, тем потом больнее падать…

andreyvl Ты уже выиграл или только начинаеш участвовать?

A kak uchavctvovat’ v etoi lotterei?
Rossia mozhet uchavstvovat’?

Участвовать можете С октября до декабря будете заполнять анкету на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov Если лотерея будет то Россия может участвовать, никто вам заранее не скажет об этом, А Информация появется в конце августа или в начале сентября. Желаю удачи!

1 лайк

Будет первый раз, если Россию допустят… если нет буду дальше курить бамбук… про лотерею знаю давно, но когда решил поучаствовать было уже рано… Россию исключили… но в любом случае больших надежд не питаю, т.к. шансы, если брать в общем по миру, 1 к 150 я бы сказал… выиграю - будет здорово, поеду… нет - ну и ладно. Опять же если… если…

В этом году может допутстят Россию. Подождем еще месяц и узнаем все.

Выйграли со второго раза,получилось очень неожиданно. Прошлым летом мой муж дал мне все ЦУ как заполнять заявки, поскольку я не знаю английского и уехал на длительное время. К осени я радостно все ЦУ забыла и долго мучалась с переводом строчек. Когда я заполнила анкету на себя, то в попыхах забыла указать номер дома и квартиры, написала только улицу и город и отправила заявку “на деревню дедушке” :slight_smile: Очень расстроилась по этому поводу и подумала - значит выйграет мой муж. Я аккуратненько заполнила на него анкету и он выйграл!!! Играли от Венгрии.

1 лайк

Уважаемый, я был тоже на этом собрании, и видел этого зека который интересовался о судимостях, не вводите народ в заблуждение, куполов и силиконовых кулаков видно не было. Обычный с виду мужчина, и если бы он не спросил про судимости, понять что он сидел было бы не возможно. Остальный были, правда, и с деревень и бабушки с дедушками :bayan:

Помню помню эту женщину :lol:

какая интересная статистика…

Через сколько времени Вы получили на руки форму I-551?

?

Miracle, мы не получали еще форму I-551. Находимся только в стадии ожидания 2-го пакета.

Возможно оффтоп но!

Хотелось задать вопрос постояльцам сайта…
Вы подавали на себя и на (супруга/у) заявки… это как?
Заполняли две анкеты (а вних указывали себя)? как супруга/и?

На сколько мне известно это единственный возможный и разрешённый способ увеличит свои шансы. Если семейная пара то заполняют две анкеты. В каждой из них один из супругов является главным апликантом.

А если вам ещё нет 21, то ваше имя может фигурировать в трёх анкетах. Один раз вы подаёте от своего имени. В остальных случаях ваше имя в анкетах родителей.

Сообщение удалено. Удалил ChAO.

Мы подавали в первый раз - муж и я отдельно. Подали и благополучно забыли.
Мне пришел первый пакет, а мужу письмо с тем, что он выиграл, но с просьбой уточнить адрес по email-у или по телефону с тем, чтобы ему послали документы.
Мы написали им, но его пакета пока нет.

Вот так вот тоже бывает. Мы пока в шоке… И не знаем, если и ему придут документы, то как быть? Оба супруга должны послать? Или один? Все равно едем вместе…