С какого раза вы выиграли в Green Card (DV) лотерею?

Именно! Поэтому я и отбросил эту затею.

К сожалению, это почти аксиома. :frowning:
Но не могу Я вот так взять и забыть про розыгрыш. Каждый день мне этот конверт сниться. Да вообще уже не спиться.

В первый год участия я часто думал о пакете, а теперь очень и очень редко. Прогресс дошел даже до того, что в этом году он мне даже не особо нужен т.к придется менять много намеченных планов, чего делать я бы не хотел.

И я в первый год участия очень ждала выигрышный пакет, кучу информации перевернула.
А щааааааз…:boredom:
Да, если выиграю и все получится как планировалось, буду оооооооооочень рада. Но в принципе “нас и здесь неплохо кормят”:lang:

2 лайка

Наверное в первый год все с нетерпением ждут заветный пакетик.:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Я не сильно ждал, и даже совсем не понимал, что за конверт я держу в руках, когда получил выигрыш по почте, однако получил :slight_smile:

Все кто играет в лотерею, хотябы на подсознательном уровне надеются получить свой приз. :slight_smile: Если бы не хотели то наверное и не играли.:slight_smile:

Абсолютно аналогичное ощущение было и у меня. Теперь наоборот (когда точно знаю, что выигрыш получить возможно) - в период рассылки по США нервно реагирую на каждый поздний звонок. Т.к. кум из Штатов, адрес которого указан в наших заявках, звонит нам обычно примерно в полночь. Он как раз приходит с работы в это время.

А интересно кому нибудь вещие сны снятся, в период розсылки пакетов.:slight_smile:

да, я уже на интервью был … во сне … а потом в самолете … =0

Вот я думаю, если когда-нибудь буду играть, то чем же себя так загрузить чтоб не вспоминать о лотерее ежеминутно и не вздрагивать у почтового ящика… А то ведь такой стресс=0

2 лайка

Упорным изучением английского языка. В любом случае пригодится… :slight_smile:

5 лайков

Ага учиш язык и думаеш ,вот как я буду общатся в америке, после того как выиграю.:slight_smile:

Ну ето просто сон :slight_smile: хотя почемубы и нет;)

Моему товарищу тоже снился сон лет 10 назад как он бродил по Нью-Йорку и в результате он сейчас в живет в Нью-Йорке с февраля месяца, ( выиграл с первого раза).Вещий сон, еслиб знать еще через сколько лет они сбываются :slight_smile:

Ну вот есть кое какая статистика сон сбылся через 10 лет:)

Я тоже пытаюсь не вспоминать про лотерею, и у меня это получалось, пока я не встретил этот форум. Сейчас как где-нибудь я вижу комп или если речь идеть о компах, сразу вспоминаю этот форум и естественно про зеленую карточку, которую я так хочу…

надо, чтоб shumaxer начал вести статистику снов :boredom:

где я только не был во сне… если б они все стали вещими :boredom:

мне уже и учить его надоело… :boredom:

Хотелось бы увидеть того кто играл в предыдущих лотереях и не выиграл ,и хотелось взглянуть на их подтверждение о подаче заявки,и если не трудно за одно заполненый бланк апликанта.

Ну, можете посмотреть на мою аватару. Это мое подлииное черно-белое фото. заявки в бумажном формате и электронные заявки в DV-2003, DV-2004, DV-2005. DV-2006, DV-2007 и DV-2008

Может Вам еще и ключи от квартиры дать? :lol: Заполненные бланки можно сохранить в компе, только если делать “copy” картинки на экране. Я выкладывала подтверждение о приеме заявки по DV-2008 в топике “Получил выигрыш DV2008 от Украины!” в посте № 159
За предыдущие годы электронные подтверждения уже стерты за ненадобностью, но выглядели они точно также.

Ключи можете не дать я до казахстана не доеду,меня интересует те года которые были уже в електронном виде подача заявки.
Ну зачем стерать надо на память хранить ),а кстате а как вы подпись ставили в бланке если говорите что надо было сохранить в компе=0 ? Речь идёт об элетронных заявках.