Теракт: взрывы в Бостоне

ПРостите, что так скажу, АРАБОВ, ПО БОЛЬШЕ АРАБОВ надо им вообще специальный самолет уже делать, они и беженств ои все на свете получают, а мы, а мы не взрываемся, мы еще экономике помогаем и нас посылают домой, такак мы не такие. Н увот так и получают бедные люди. Ужас.
КАнаду это тоже ждет. Еще все в переди!
Спростите, в любом случае собалезную !!.

Моя свекровь уже вышла посмотреть, направлялась к финишу, но был ветер, и она решила в садике почитать.
Сестра в финансовом дистрикте работает, и тоже иногда выходит на марафон посмотреть. Не пошла.

Ужас, конечно.

Девушка с другого форума второй раз участвовала в Бостонском Марафоне. В этот раз улучшила время, и пришла к финишу на 20 минут раньше взрывов. Успела…

Говорят, что многие марафонцы после финиша отправились в больницу сдавать кровь.

10 лайков

В МА запрещено.
Я бы сделала принародное распятие или еще чего похуже.

1 лайк

Некоторые источники пишут, что в городе найдены еще несколько взрывных устройств, для предотвращения их срабатывания власти распорядились отключить в городе сотовую связь.

Фото, видео не для впечатлительных

2 лайка

вот тут вся лента с 3х часов дня: Boston Marathon Explosion: Headquarters On Lockdown Following Blast Near Race Finish Line (LIVE UPDATES)

только вчера смотрела видео про Бостон,мечтала,как мы туда поедем.и тут на тебе…Мои соболезнования.Надеюсь, хотя бы люди с форума не пострадали.А у меня сосед с Малайзии очень радуется.“так этой Америке и надо,они этого заслуживают,будут меньше говорить,что они the best”.А я сижу и думаю,вот так и живем с дебилами под боком и не догадываемся,пока он или бомбу не подложит,или не убьет кого,или свою поддержку террористам,убивающим детей и остальных,не выскажет.Противно…

3 лайка

а еще посмотрите комментарии после любой статьи на русских сайтах и посмотрите как соотечественники радуются, это задевает меня лично еще больше: им уже все понятно кто и как и почему.

8 лайков

Я помню, как наши злорадствовали после теракта 11 сентября…
Широкая русская душа превратилась в мелкую душонку. Не понимаю, как можно говорить о причинах и политике, когда речь идет о погибших и тяжело раненых обычных людях, у которых оторвало конечности…

12 лайков

Гадко…
У нас, помню, переживали… И сама помню свое состояние ужаса и тревоги за людей (хоть к США на тот момент не имела никакого отношения). Правда, хорошо помню это ощущение: как смотрела телевизор - а там башни-близнецы и самолет - с маленькой дочкой на руках

5 лайков

Выхватил из трансляции - пока люди бегут помогают пострадавшим
есть такие которые крутятся вокруг фотографируя на телефоны и мыльницы.

По виду выходцы из наших мест.

Жестокая реальность…наши дни. Эти взрывы похожи скорее на какую-то издевку!Такое ощущение , что кто-то просто “шоу” решил устроить , с участием невинных людей!

Задержан подозреваемый в трех взрывах в Бостоне


16.04 00:38 MIGnews.com

Полиция Бостона заявила об аресте подозреваемого в связи с серией взрывов, которые произошли во время Бостонского марафона, сообщает Ynet со ссылкой на Fox News.

О подозреваемом пока сообщается только, что он уроженец Саудовской Аравии. Во время взрыва он получил осколочные ранения и в настоящее время находится в больнице в Бостоне под охраной.

Тем временем Boston Globe сообщает, что более чем 100 человек поступили в городские бостонские больницы в связи с полученными в результате взрывов травмами.

В общей сложности, в Бостоне прогремели три взрыва: два в непосредственной близости от финишной прямой марафона и один возле президентской библиотеки имени Джона Кеннеди. Еще одно найденной полицией взрывное устройство было обезврежено группой саперов.

NY Post заявляет о 12 убитых. Что это - утка?

в НЗ по новостям передали ,что тоже 12 погибших.

В бегущей строке CNN говорится о 8и летнем погибшем ребенке…Вот горе!

3 лайка

Похоже они знают больше полиции Бостона. Нет, убитых 2, 115 плюс раненых.

Оторвало ноги отцу двух сыновей, погибших в Ираке.

Какой то шабаш творится на рускоязычных форумах. Даже делают фотожабы с людьми у которых оторвало конечности.
Как мне стыдно.

13 лайков

Транслируют что “по крайней мере” (at least) 2 погибших. Как-то это настораживает.

Проскочила информация что полиция распологает видиозаписью
на которой видны люди с рюкзаками.

Бедный отец. Пережить такое горе.

1 лайк

Не вижу Сашка. Нужно посоветоваться…

Кто-нибудь его видел в каких-нибудь темах?

Так только что в “Но я молчать не буду” пробегал…
PS Не, полчаса назад.