Теракт: взрывы в Бостоне

Спасибо, отправила ему сообщение.

Ответил. И даже бы на стоял на действиях.

1 лайк

Да, очень стыдно. Народ деградирует и звереет.

Неделю назад собиралась поехать пофотогрофировать для знакомой марафонки, но мне назначили собеседование на сегодня. Ужас :frowning: 8-ми летний малыш. Это неправильный мир, где от насилия страдают дети :frowning:

1 лайк

У меня дочка смотрела марафон на чуть более ранних этапах (когда они пробегали мимо их колледжа). А так ее подруга и ее мама участвовали в марафоне, они финишировали минут за пять до взрыва, и были в квартале от места взрывов.

3 лайка

Какой то шабаш творится на рускоязычных форумах.

Ну, это только убогие люди пишут, не от большого ума…
Нормальные люди, которых всё же полагаю большинство, понимают и им тоже жалко людей.

А безмозглые тупо не понимают, что пострадали самые простые люди (не имеющие к правительству и внешней политике никакого отношения, которое видимо и вызывает приступы агрессии по отношению к Америке).

3 лайка

Молимся за раненых и погибших. Скорбим вместе с их родными и близкими! Храни Вас всех Бог !

6 лайков

Боже, как жалко людей. С утра увидела в новостных лентах, глазам не поверила.

Жесть…
Может, это чинуши из списка магнитского? от безысходности…

Знаете, все злорадствующие этому событию завидуют как живут американцы, вот и говорят “так им и надо”. Ублюдки. Точка.

2 лайка

смотрела новости и глазам поверить не могла. словами описать своих эмоций не могу. как можно такое делать?

чего то я и слов подобрать не могу - в анабиоз какой то впал .

Жалко до слез, особенно ребенка :((((

1 лайк

А что творится в комментариях в новостях на известных сайтах, вот пример http://news.mail.ru/incident/12755176/comments/
Забыли про теракты в своей стране, я совершенно не понимаю что стало с нашими людьми в России, слов нет. Соболезнования всем семьям погибших.

7 лайков

141 человек ранен, среди них 17 человек в критическом состоянии, 25 – в серьёзном. Как минимум среди раненых – 8 детей в возрасте от трех лет. Минимум у 10 человек ампутированы конечности.

Бомбы были спрятаны под трибунами на которых сидели родственники и близкие марафонцев.

Соболезнования семьям погибших, и скорейшего выздоравливания пострадавшим. А на всех этих сайтах, хочется верить, злобные комментарии пишут злобные тролли.

Вот, скажите, откуда вы взяли эту информацию?

Сайт cnn в основном. Часть с других новостных сайтов
(CNN) – Two bombs struck near the finish line of the Boston Marathon on Monday, turning a celebration into a bloody scene of destruction.
Boston Police Commissioner Ed Davis said Monday night that the death toll had risen to three. Scores were injured at the scene.
One of the dead was an 8-year-old boy, according to a state law enforcement source.
Hospitals reported at least 144 people are being treated, with at least 17 of them in critical condition and 25 in serious condition. At least eight of the patients are children.
At least 10 people injured had limbs amputated, according to a terrorism expert briefed on the investigation.
Several of the patients treated at Massachusetts General Hospital suffered injuries to lower limbs that will require “serial operations” in the coming days, trauma surgeon Peter Fagenholz said Monday night. Some injuries were so severe amputations were necessary, Fagenholz added.

5 лайков

по евроньюс сказали в мусорных контейнерах вдоль финишной прямой были бомбы. а цифры вроде похожие. 3 погибших. 1 из них ребёнок. 17 в критическом состоянии в больницах
вспомнился взрыв в метро в минске. вот как раз год недавно был.

1 лайк

Кошмар. Скорее бы нашли этих выродков.