ТОЛЬКО вакансии - работа в США

у моего босса тоже номер мобильника из Чикаго, вот только в Чикаго он не жил уже 12 лет.

3 лайка

Добрый день. Мы работаем по всей территории Америки, также предлагаем грузы на Канаду (по Вашему желанию). Будем рады сотрудничеству!

1 лайк

Здравствуйте. Есть вакансии операторов на производство, перспектива быстрого роста, если себя зарекомендуете. Dallas/Fort Worth/Arlington, TX area.

1 лайк

Срочная нужда в рабочих с мебелью. В основном установка кохонь и других шкафов

где именно? В Зимбабве?

1 лайк

Очень добрый день. Если есть здесь Midl-Senior Java Developers желающие переехать в США на работу, то напишите мне в личку. Работа в Чейз напрямую без всяких посредников. Чейз окажет визовую поддержу.

3 лайка

Здравствуйте, а другие позиции ищите?

Конечно.

3 лайка

Могу ли я вам на email выслать своё резюме?

1 лайк

В США. Пригород филадэлфии

Здравствуйте , а mid-senior C# рассматриваете?

2 лайка

Знакомая запостила. Peachtree Corners, GA.

Human Resource Coordinator

Stratix Corporation is the trusted advisor for many industry-leading global enterprises, offering the most comprehensive managed services portfolio to help companies operationalize and realize the full value of their mobile investments. Our passion is partnering with businesses to operationalize their mobile investments with high-value services that drive competitive differentiation.

Position Summary

The Human Resource Coordinator will help run the daily functions of the Human Resource (HR) team including onboarding, maintaining documentation, and enforcing company policies and practices. The Human Resource Coordinator will also help support the administrative staff.

Требуются кабельщики в Остине, Техас.
Требования:

Должен быть надежный транспорт
Действующие водительские права
Опыт не требуется
Тип занятости: Полный рабочий день, до 6 дней в неделю.
Работа заключается в прокладке кабелей на глубине 6 дюймов под землей.
Звоните или пишите +1 (346) 813-4521

P.S. Знание языка и опыт работы не требуется

2 лайка

Стабильная работа на сотовых вышках

Требуются активные работники с опытом и без опыта работы, готовые к обучению.

Обязанности:
⁃ устaнoвкa, монтаж/дeмонтаж обoрудования сoтовoй cвязи в cоответствии с проектной документацией;
⁃ прокладка кабелей, подключение, пуско-наладочные работы;
⁃ соблюдение правил по охране труда и технике безопасности.

Условия:
⁃ выполнение работ на высоте: 90-200 feet;
⁃ командировочный график (5 недель рабочих - 1 неделя выходная), предоставляем жильё на время работы;
-своевременная оплата труда.

:round_pushpin:Северная Каролина, Южная Каролина

Подробная информация :telephone_receiver: (407)8618080

2 лайка

Требуются операторы и механики на завод по производству консерв. 12-часовые смены, от 19 в час, опыт работы приветствуется но не требуется. Работа с оборудованием (обучение на месте), но есть и вакансии с физической нагрузкой. Знание английского на уровне понимания процессов и задач. Sign-on bonus, full time. Sioux City, IA. Подробности в личку

Неквалифицированная работа здесь бывает?

2 лайка

то есть, посты вы сами и не собирались читать?

1 лайк

Я посмотрел последние годы, вроде ничего нет.

1 лайк

открывайте сайт индид.ком и ищите, там работы валом.
по приезду в штаты сразу можно устроиться на неквалифицированную работу.

1 лайк

Я имел ввиду работы наподобие сбора ягод, фруктов, работа на ферме как в Европе или Израиле, когда можно через агентство, например, приехать.

2 лайка