торты в сша. места их обитания. сравнение с тортами в снг.

Мне кажется, в неудачном фасоне ещё хуже ходить, чем в удачном, но одном и том же.

Все неудачное - неудачное и есть.

Я бы не отказалась в одном размере всю жизнь проходить, лет с 18 …:blush:

Я больше 10 лет в одном размере хожу :slight_smile: Но не отказался бы, чтобы этот размер быть чуть поуже :slight_smile: Хоть и так устраивает.

мне так повезло только до 40 (стабильный российский 44). А потом каааааак понеслась душа в рай… то бишь жо… вширь. Эх(((

Все отчитайтесь пожалуйста по размерам. Начали!
Может торты уже и не понадобятся.

Какие все молодцы, однако…аж ощутила острую необходимость сделать что-то очень активное…но ничего, это скоро пройдет :lol:

мне вот торты пофиг, поэтому размер джинс уже двадцать лет не меняется :lang:

Толстеющий мужик - это боль…

Нате вам в тему о джинсах и их размерах:

//youtu.be/gv27WYzz7IY

Подскажите ссылку группы, пожалуйста.

https://www.facebook.com/GotovimVkusnoIPoDomasnemu?fref=ts

По-моему, эта…там их не мало есть.

Спасибо, но в этой группе просто обмен рецептами какой-то)

А я вот, сама пеку. Нравится мне это занятие :slight_smile: Даже на заказ просили как то приготовить… Только вот мука американская серая и с горчинкой, а масло вовсе и не масло, а маргарин. Не возможно из него приготовить вкусный масляный крем :nea::nea: В украинском магазине покупаю наше масло и душу отвожу)))))

Где-то в “Кулинарии” был топик по муке. Там давали ссылку на обзор по сортам муки, которая отличается от привычной нам классификации, и что для чего применять. Для тортов мука должна быть белая и она есть, но из неё не получаются жаренные и выпекаемые пирожки и пироги.

Возможно тоже происходит и с маслом, то есть Вы покупаете не совсем масло, а его облегченную спрей-версию, которая на самом деле есть маргарин.

Так купите масло, его тоже есть в Америке. Про муку Кука совет дала.

Про масло ерунда. Есть оно, а есть маргарин. Хорошее человеческое масло. (АПД в смысле коровье конечно же). Продается в волмарте. Unsalted butter. Такая желтая пачка. Смотрите состав.
Из муки делаю оладьи и блины и кексы иногда. Ничего не горчит. Покупаю белую пачку с рыжим и синим, называется all purpose flour. Да, цвет муки белый. Есть и серая - гречневая. Не знаю, зачем купила. )

А что за классификация? Я бы глянула.

:letmein:
OMG!!!

Топик про муку тут. ссылка в этом сообщении

1 лайк

Вот во втором сообщении, ее и покупаю. Хорошая мука.