Традиции и т.п.

так мне домой скоро ехать.

завтра! если доеду до офиса. :slight_smile:

Ну вот, проделана большая работа…
Путем неимоверных уступок, хитростей и даже шантажа, мне удалось сломать эту стену.
Летим вместе! Уже взяли билеты.

Недавно правда узнала, что дорогой интересовался порядком провоза своего личного оружия на территорию королевства Morocco =0

1 лайк

А в Марокко какие правила традиции насчет личного оружия?
В любом случае, весело погулять, и без эксцессов! Ну, и приглядывайтесь там к особенностям церемонии, я уверена почему-то, что будут там вещи любопытные и красивые, чтобы рассказать о них нам :slight_smile:

Не забудь поискать хорошее место с лобстерами!

Ой я не знаю какие правила, я не интересовалась.
А любопытного там мало наверное для нас будет.
Традиции еврейских свадеб не меняются уже тысячи лет.
Я на них побывала бесчетное колличество раз, в том числе и на своей.
Мне кажется голливуд очень объемно и многократно обозрел эти свадьбы, так что тож самое.
Я знаю, что там будет очень много народу из Израиля и Франции, Америки и тд.
Охраняться свадьба будет двумя полицейскими участками. Что наверное хорошо, но и грустно.
Мы пробудем там полтора дня и потом еще 3 дня в городе моей мечты. чему я очень рада.
Вообщем считаю дни, а их еще много. :slight_smile:

1 лайк

это ты тут поприкалываться решил, да ты знаешь, что я за это с тобой сделаю, Пух… :lol:
не хочу больше лобстеров, наелась пока. :detstvo:

Я серьезно! Хотел услышать мнение по поводу заморских лобстеров.

лучше порландских нету.

1 лайк

Верим…

отдельная тема есть, про мою личную традицию поедать лобстеров.

как называется, когда через 10-15-20 лет после свадьбы снова устраиваешь что-то вроде повторения банкета? хочу погуглить, есть ли такое дело в сша, но не знаю, как правильно назвать…

renew vows

2 лайка

never

Щаз. Хорошая традиция. 10 прошло получила uncut dimond как символ “пилите шлифуйте Шура еще”. На 15 лет ожидаю нового бриллиантика на пальчик :*

2 лайка

Березка, как ваша поездка на марокканскую свадьбу, удалась? Было бы интересно почитать о впечатлениях, если есть желание поделиться.

еще не ездили, свадьба в ноябре. :slight_smile:
Моего брата тоже пригласили, вот это сюрприз действительно и уря.
А вот , что не уря, это что у мужа совершенно нет никакого окна для поездки, он по горло забукан до самого нового года. Как он это сделает я не знаю, пока даже спрашивать боюсь.

Березка, ты ж только потом “отчитайся” на форуме, очень интересно!!! :slight_smile:

О да! Но я буду в Морок только полтора дня, хочу обязательно прогуляться по городу.
У меня ж не написано на лбу, кто я и зачем.
Может даже и за арабку сойду :slight_smile:
Вы ж меня многие видели, вроде похожа :lol:

у них там нет обычаев похищать женщин? …смотри осторожно, а то мало ли, примут за свою и определят в гарем )))

А действительно? ну буду писать свою адаптацию в гареме