Трак или не трак, вот в чем вопрос!

Если я правильно понимаю эту страну - проблема только одна: деньги в достаточном количестве. И будет тебе хоть 6х6, хоть 10х10. Только плати.

1 лайк

Так не кошерно. Вопрос стоит о том, чтобы за вменяемые(!) деньги. :wink:

До 3к? :wink:

Понты, трак и $3к у меня в голове не сочетаются от слова совсем.

это потому что ты статистику плохо изучала. Надо сделать какой-нибудь нерелевантный поиск, из него сделать абсолютно странный вывод, обвинить во всем судьбу-злодейку, ну и, наконец, надуть губки.
Тогда все сойдется!

Можно я просто надую губки и на этом закончим? :lol:

Каэшна, к чему все эти сложности?

Надуваю губки за 3к. Возможен торг!

Но, ежели буковку “к” заменить на буковку “м” - все волшебным образом меняется в другую сторону :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

знаешь толк! :wink:

Вопрос не ко мне. За 3к можно заготовку купить, требующую еще десяточки. Вот, например, до 5к: https://www.carsforsale.com/Search?BodyStyle=All+Vehicle+Types&Make=Ford&Model=F-250&MinModelYear=&MaxModelYear=&MinPrice=1000&MaxPrice=5000&MaxMileage=&ZipCode=&Radius=1000

Я же, миль пардон, в чужой теме :blush: спрашиваю для расширения кругозора(!) и с возможным(?) прицелом на будущее о серийных американских 6х6.

Вот, например, самопал или серийное?


Пепелацы с киломертовым расстоянием между мостами не предлагать!

Есть в штатах что-то типа бразильского F75 6x6?

Я ни разу не видел такое 6х6. Видел только спаренные задние колеса, как у Ford F-350 (короволюбы)

И, кстати, ниче так характеристики! :whats_up: Мотор Форд, V8, 6,9 дизель, балансирная подвеска…
Uma picape F75 V8 diesel e 6x6? - Revista 4x4 Digital

Своим ходом можно пригнать. )))

мои скромные знания португальского дают представление о расходе :slight_smile:
CONSUMO
Cidade: 6,5 km/l
Estrada: 7,5 km/l
Média: 7 km/l

Надо брать! :wink:

Den, ну вот сразу видно , что ты не романтик !! :lol:

Все что дороже 3к не может быть романтичным!
А я тот еще романтик! Могу красиво станцевать :wink:

т.е. 70 км на 10 литрах = 14 л/100 км. Для внедорожника нормально.

Никогда не сомневался в твоих талантах !!
Еще прикольно сделать классное сэлфи на фоне машины, сломавшейся / разбитой где - нить в " попе мира " :wink: