Трамп в конгрессе

Это патриоты обычно начинают, что “нет никакой разницы”, “в америках все то же самое”, сори
Мне и дзен не нужен и тут замолкаю)

Это не про вас.

Трамписты этим тоже страдают. От большого ума или скорее всего житейской хитрости:)

Не моего ума это дело, - подумал майк, проголосовав за трампа :lol:

А я тебе верю! Расскажи ещё про коллюжены и заговор против демократии плиз. Интересно читать.

Breitbart News Network

Мне брейтбарт не интересен. Ты своими словами расскажи! Ты так увлекательно излагаешь.

:ok:

1 лайк

Отсюда следует, что либералов в этом топике нет

А когда обещал заставить Мексику платить он знал что это незаконно? Намеренно врал ?

То есть у вас деньги не пахнут, лишь бы скидка на таксы была, пусть и вся верхушка управляется изза бугра.
86%…

Товарищи либералы, перестаньте уже хныкать, капризничать и шмыгать носами, жуя сопли обид с прошлых выборов. Мув он! Лет ит гоу)

Если бы на форуме были выборы, Сашка ПД в Трампы, Борю в Пенсы.
Остальные в Канаду :lol:

Проблема не в том, что либералы проиграли консерваторам. Я не очень то против адекватных консерваторов, один Рейган чего стОит.
Проблема в том, что победил идиот.
Надеюсь, что после импичмента многие из его сторонников отдадут голоса демократам. Так что Трамп, как кто-то верно заметил - это полезный идиот. Это будет хорошая привика от популизма и мракобесия на несколько следующих сроков.

Какого импичмента? Это у вас на МСНБЦ написали про импичмент? Ну так спешу обрадовать, как минимум до 2018 года никакого имичмента на настоящий момент не предвидится.

Ну почему сразу идиот?
Ситуация просто архи идиотическая в мире. Сложная.

Вово, и Соединённые Штаты могут и должны её исправить, а не усугублять.

Да ладно, это всего лишь кризис политической системы.

В конце концов все демократии, автократии и прочие -кратии когда-нибудь мирно преобразуются в технократии, и будет всем счастье.

Вот именно это я имел в виду прося не хныкать.

Проблема в том что в кои то веки некоторые вещи назвали своими именами. И в том что кого то от этого плевка в лицо так плющит что до сих пор не отпускает…

Спасибо, я поржал. Сразу видно мсье знает историю Американской политики)

The presidency of Ronald Reagan in the United States was marked by multiple scandals, resulting in the investigation, indictment, or conviction of over 138 administration officials, the largest number for any U.S. president.[1]

1 лайк

Рейган страну из экономической задницы вытащил. А ваш Трамп её туда активно тащит.

А Трампа выбрал народ и у него своё видение этой проблемы)