Трамп в конгрессе

Аргументы? Кроме “так на мснбц сказали”?

2 лайка

Более того: до 1962 Президент Рональд Рейган был Демократом. И даже более этого: до начала пятидесятых он был Либералом. К тому времени он увидел, что либералы США крайне близки к коммунизму, и он от них отошёл. В 1962 Рейган записался в республиканскую партию.

Хотите вы этого или нет но Трамп ваш также как и мой. Ваш. Избранный президент. Законно. Ваш президент.

Так что выдыхайте товарищи либералы, выдыхайте, вытаскивайте головки из песка, открывайте глазёнки и начинайте воспринимать реальность. Она не так страшна как могла бы рисоваться вам в ночных кошмарах. И перестаньте читать “советские газеты”.

1 лайк

Если ты хочешь хоть какого уважения от собеседника, при таких высказываниях доставляют ссылки на серьезные источники, подтверждающие такие слова

[video]https://youtu.be/t1B1ad-tBus[/video]

Не открывается.

//youtu.be/t1B1ad-tBus
Пытается оскорблять…

Открывается у меня. Это цитата из “Убить Дракона”. К чему она тут - непонятно.

какие аргументы? Там принято общаться лозунгами. Без всякого критического осмысления. Пару месяцев назад вытащили на гора историю про трампа и каток. В таком же стиле.

1 лайк

Поначалу да, “инфраструктурные” проекты типа стены и увеличение военных расходов могут дать краткосрочный рост.
Но инвестиции в угольную (В 21 веке! Really?) и нефтяную промышелнность, разрушение глобальных экономических связей, сокращение здравоохранения (крупнейшая отрасль экономики) - всё это в долгосрочной перспктиве ударит по росту.
Ну и вобще, перераспределение благ в пользу богатейших 1%, усугубление экологических проблем и падение международного авторитета - это не то, что я хотел бы для своей страны.

Чудесная сцена из “Убить дракона” - “это не народ”. Youtube блокирует ссылку, сорри.

А что нынче доменные печи уже на солнечных панелях работают?
Кстати, что там нынче выпускает нефтяная промышленность?

1 лайк

Так, в США - капитализм. Государство инвестициями в угольную промышленность не занимается. Отвыкайте от лозунгов, давайте конкретику. Где Трамп конкретно инвестирует в угольную промышленность.

Да? А у вас Тесла? Нефтянка рулит, и будет рулить еще долго.

Кто их разрушает? Трамп вон на днях новый договор с Китаем заключил, но об этом на МСНБЦ не пишут, как я понимаю.

Сокращение? Это как именно?

Не наблюдаю.

Не наблюдаю.

Авторитет в чем меряете?

Нормальное государство обязано стимулировать правильные отрасли тарифами и законами.
Вот ваш любимый Фокс: Trump signs executive order rolling back Obama-era energy regs | Fox News

https://www.bloomberg.com/news/articles/2016-05-16/germany-just-got-almost-all-of-its-power-from-renewable-energy

Выход из НАФТА и Тихоокеанского соглашения. Но Вы наверное таких слов не знаете…

25 млн человек будет вышвырнуто из здравоохранения. Сложите 2 и 2.

https://www.nytimes.com/2017/04/27/us/politics/individual-business-tax-wealth.html?_r=0

Президент страны - climate change denier, этим всё сказано.
Вы не будете наблюдать, наблюдать будут ваши внуки и правнуки (если выживут). Но вам на дешёвой нефти будет хорошо, да.

Общаюсь с европейцами. Трамп - это позор нации.

Речь об энергетике, и Вы это знаете. Не надо здесь хохмить.

И правильно сделал. Обама задушил индустрию в угоду либеральным фанбоям. Если уголь окупается - то в него надо инвестировать. Бизнес сам разберется, что и куда ему инвестировать.

Сколько в Германии платят за электричество вы в курсе?

Не выход, а пересмотр. Кстати, ваша любимая Клинтон тоже обещала это сделать. И Сандерс. Потому, что текущие соглашения не выгодны Америке.

Либеральное вранье.

Не надо ссылок, объясните своими словам.

Это европейцы позор планеты. Когда у них беженцы теракты прекратят устраивать?

1 лайк

А что по твоему Трамп должен был продолжать курс принятый Обамой, при котором гос долг вырос почти на 10 триллионов? Это с какого такого перепугу?

Я не говорю, что Обама был безупречен. Проблем хватает. Но двигаться нужно вперёд, а не назад. Как скандинавы, например.

Угольные шахты даже Тетчер закрывала. Не смешите, паровозы уже давно в прошлом.

Я с удовольствием буду платиь в 2-3 раза больше, если это сохранит Землю.

Снижение налогов для самых богатых - это косвенное перераспредение денег в их пользу.

Вы тоже что-ли Раша ТВ насмотрелись?

Ну конечно нефть это бензин и только бензин.
Есть там еще пара мелочей, но они ж практически нигде и никем не используются. Как же их там… ах да, резина и пластмасса.