Трамп или Байден

Перекличка в свете последних событий.
За кого проголосовали бы на выборах?

  • Байден
  • Трамп
  • Не голосую/Не решил/Стесняюсь тут светить

0 проголосовавших

Добавь вариант: АМ КГ. Я проголосую:)

Третий кандидат.

Любой?

2 лайка

Наши давят!!! :grinning:
Байден - вперде!!!
Трампа - в каталажку!

Такого варианта в опросе нет.

“У меня для вас нет других писателей” (с)

Вот я и говорю, что скорее всего придется выбирать из того что есть.
Из двух зол меньшее. Для меня выбор очевиден.

Почему “бы”??

Я еще в Апреле проголосовал, лично (не верю я в эти “удаленные способы”, разве не на “письмах счастья” Байден прошлый раз выехал??)

12 проголосовавших и Байден лидирует?
И это в трамповском заповеднике!

Ты в блоке у многих трампистов, я подозреваю.

П.С. Выбрала пункт, что пока не могу голосовать

П.П.С Это иммигрантский форум, тема отдельная, не политическая, понятно, что Байден тут будет лидером.
Но ситуация в США будет отличаться.

А 12 это много?

На ABC канале кто-то из экспертов заявил, что по результатам горячих опросов около 7% избирателей заявили, что решение суда присяжных заставит их изменить свой выбор на предстоящих выборах.
7 % это много конечно, но и до ноября может многое измениться.
Будем наблюдать.

Мне вообще смешно читать новости а-ля «…ну всё, теперь Трампу точно не быть президентом!» после того, как присяжные решили, что он виновен. Мне никакие присяжные не нужны, чтобы быть уверенным на 99%, что он заплатил сторми не только за молчание, но и за развлекуху с ней. Может даже и не раз. И вся проблема в том, как он эти платежи провёл. Понятно, что он не хотел светить этот платёж и попытался его замаскировать. Не украсть деньги (там смешная сумма), а именно замаскировать, чтобы не раскопали. Ну не вышло, теперь прийдётся ответить за это. А вот то, что сторми состригла бабла прилично, спокойно получила денежки и также спокойно растрепала всем о том, о чём не должна была трепать (денежки то за это взяла без стеснения) и дальше продолжает косить бабло, раздавая интервью и снимаясь в документалках нетфликса-это никого почену-то не волнует и осталось за кадром. Уверен, что это у многих вызовет определённые эмоции и рейтинг Трампа если и качнётся немного, то лишь на время. А вообще, его политтехнологи наверное и не расчитывали на такой успех. Им и делать теперь ничего не надо, всё течёт само собой. Хейтеры бьются в истерике, демы вещают изо всех утюгов, что теперь Тармпу точно конец, а рейтинг Байдена всё равно ниже. :rofl:

2 лайка

All Things US Politics Related: Trump indicted. - Page 196- trinituner.com

1 лайк

Я хотел тоже в этом убедиться этим опросом, пока не удаётся. Даже в этом загончике.

Кстати, да, а чего для Сторми нет никакой ответственности? Шантажирововала, взяла деньги? Я не вникала.

Это вообще не релевантно, 14 штатов в США настолько религиозны, что запретили аборты у себя на любом сроке, ты вдумайся.
Тут же ни один человек, даже трампист это не поддержал, ну кроме Лорда.

Даже тут ноздря в ноздрю. Ровно 50 на 50 и я не голосовал. Не буду твою картину мира рушить. :rofl: