Требуется помощь! Отказ в визах по 212 (а)

прекрасная тема. У нас уже есть тема “КАК НЕ НАДО ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ”. Эта - из той же серии. Сразу видно у кого с логикой не лады.

Увы, если дети не женаты/не замужем, то помощь тут требуется только психологическая. Сочувствую. Искренне. Было бы гораздо хуже если бы пустили уехать и не выдали ГК уже здесь. Ну это в утешение. Можно еще послать анафему мэтру, хотя он в общем-то ни при чем. Надо свою голову иметь.

И чем все закончилось?

очень живо предстовляю себе появление перед консулом с распечаткой ветки русскоговрящего форума…

Ну так выше апеллировали ж понятию “ребенок”. Here we go.

Теперь вот мне интересно, гипотетически. Некто если сдаст свой биоматериал и, каким-то образом, получит доступ к файлам о всех своих получившихся 315 genetic детях…Ему тоже их всех в анкету включать? :scratch_one-s_head:

… а они в лоб: а мы читали и RainbowChaser (? В загадках, что означает сей ник?) на интервью получил отказ.

уверенная категоричность создает, конечно, впечатление невероятной крутизны, но, не будучи поддержанным достоверными источниками, это впечталение вянет и скукоживается.

Он не может получить доступ к файлам. Не имеет права. Period. :pardon:

Посольство США не достаточно достоверный источник?

Не путай божий дар с яичницей. Если надо разложить по полочкам - завтра, если время будет. Если тебе потроллить охота - дождись прихода мэтра.:lol:

Не-не-не. Может, и получил. Кино показывали не так давно. :slight_smile:

Ты про Джеймса Бонда смотришь, наверное? :slight_smile:

прошу прощения, я не думал что ссылку на DV Lottery 2014 Instructions так сложно найти.

там не показывали ЧТО он подписывает перед тем как сдать?

Нууу, не без этого. :blush:
Ты будешь раскладывать завтра по полочкам? Разложи. Любопытственно.

Начнем с простого - ответь мне пожалуйста на один вопрос - каким боком Definition of Child for Citizenship and Naturalization относится к DV Lottery Instructions?

спасибо, но для чего мне ссылка на правила DV-2014?
хотя может я что-то тут не понимаю, возможно я должен перечитать правила лотереи за последние 20 лет

На самом деле не удивляет, вспоминая какие тут баталии разыгрываются по поводу фотографий. Хотя там тоже все pretty straight forward.

В анкету должны быть включены:
все биологические неженатые/незамужние дети;
 все дети, усыновленные/удочеренные Вами в законном порядке;
 незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год,
даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если
ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать
с Вами
.

я кажется уже приводил цитату в варианте на русском - ВСЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ НЕ ЖЕНАТЫ/НЕ ЗАМУЖЕМ. ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ЗАКОННО УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ. Скажите, что в этой фразе непонятного? В ней что-то упоминается о потере родительских прав?