Трое детей, ураган и Ирина)) Madison WI

А освоится?
Ночью этот гаденыш ободрал крыло попугаю (пришлось птиц спрятать в нашей спальне). Теперь сидит, вон, под диваном, глаза таращит. Туалет ему посреди гостиной пришлось поставить. Пописал ночью, но не жрал…
Гм. Неопытный я кошковод(((

2 лайка

Освоится,освоится!)))Для него это тоже стресс…Мы своих когда брали они тоже с вытаращенными глазами сразу были,но мы их старались одних не оставлять,часто брали на руки,гладили.Через пару дней было всё ок.Но вот про кастрирование у нас даже и мыслей никогда не было.=0

P.S.Сейчас только заметила в своём предыдущем посте ошибку…НАПЕРЕГОНКИ))) Sorry:blush:

Котик такой замечательный! Рыжие коты - самые красивые. Когда у нас появились собаки, мы попугаев выпускали полетать, но после того как папужки были пойманы хитрыми рыжими носами, выпускали их только заперев собак. Пёсы, кстати, попугаев поймали, но не съели, аккуратно принесли мне похвастаться, даже не помяли, птицы потом еще несколько лет жили довольно спокойно)))

1 лайк

Обвыкнешься: тоже в начале возникали мысли,а теперь но как я раньше без него жила. Кушать может начать только на 2-3 сутки, пошугается немного, а потом строить будет.:wink: И не пугайся, если ночью под одеялкой почувствуешь чью-то мохнатую лапу:blush:

А никак нельзя это у него узнать? Запросить? Сами понимаете , что хочется соломки подстелить загодя. ДЛя многих этот вопрос актуален. А никто не может сказать определенно. Даже такой корифей как Раевский :-))

Загодя до чего и какой именно соломки хотите? Давайте перейдем в раздел про недвижимость, да вот хотя б сюда:http://www.govorimpro.us/финансирование-страхование-и-недвижимость-в-сша/48776-налоги-с-продажи-квартиры-в-россии-налоговым-резидентом-сша-21.html

Если же вам только предстоит въезд, то никаких налогов можно и не платить нигде?:whistle3:
Например, я гражданка рф, проживающая в рф и владеющая квартирой более 3 лет продаю ее и не плачу. Потом ввожу деньги в США с собой. И не плачу, потому что я еще не прожила тут полгода, я нерезидент. Не? Предлагаю перенестись в “Недвижимость”.

2 лайка

С Днем Рожденья меня! Ля-ля-ля-ля ля-ля!
У нас все еще холодно, постоянные дожди и град, все еще включаем отопление на ночь и проверяльщика кондиционеров пришлось отшить- как их проверять в мороз?)))
Белки опять сожрали саженцы цветов, несмотря на антибельчиную прыскалку. Я сдалась, белки победили.
Приглашаю на прогулку в апрельский Висконсин.

13 лайков

Продолжаю.
Второе фото- с орнитологичекой вышки в парке. Слева Иллинойс, справа Айова, в серединке Висконсин. Найди хоть одно отличие))

2 лайка

Поздравляем!
Сейчас и остальные поздравлятели подтянутся :slight_smile:

2 лайка

Поздравлялки вам!
Поверьте человеку с антибелкоопытом - бороться за саженцы цветов абсолютно бессмысленно. Только ружье, но вам же наверняка это не подходит. Расслабиться и перейти на декоративные кустарники.

2 лайка

bhfcnekjdf, поздравляю вас с днюхой рождения!
Желаю здравствовать долго и с удовольствием!

Читаю вас и учусь-смеюсь.

Как пример борьбы за сад-огород:
Луковичные можно чуть мазнуть мазью вишневского, а клубнику поливать раствором нашатырного спирта–пузырек на ведро.

Белый спонбонд и сетка помогают спасать урожай от братьев наших меньших…

1 лайк

[b]Пусть в этот день тебя встречает солнце,
И пенье птиц, и легкий ветерок,
И птица счастья постучит в оконце,
И лучший друг придет на твой порог.

Я от души тебе любви желаю,
Здоровья крепкого, и жизни без потерь!
Тебя я с Днем рожденья поздравляю,
Пусть радость к тебе в дом откроет дверь[/b]

1 лайк

С Днем Рождения!:flo:
Читаю Вас с огромным удовольствием и улыбкой. Спасибо за это и всего Вам самого светлого!

1 лайк

С Днем рождения! Спасибо за столь познавательную темку!

1 лайк

Ну вот, получилось, что напросилась на поздравлялки:blush:
Спасибо, дорогие!
Пошла мазать Вишневским нарциссы… Мне терять нечего…

В честь одного известного эм…архитектуроведа, прошедшего сегодня интервью на ГК, выложу часть фотографий серии “домики, улочки”. Хотела отдельный альбом сделать, но, чую, руки не скоро дойдут.
Предлагаю вашему вниманию экскурсию на Ист-сайд. Это более цветная и люмпенская часть города, но, в то же время, более винтажная и аутентичная.
На первой фотке- литейно-механический завод, где работает теперь мой муж.

7 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям! :flo:

1 лайк

Поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, смеха и улыбок детских и взрослых!

1 лайк

Ирина, примите в честь дня рождения, Бирюлевскую сакуру! :wink:
Здоровья и послушных дружных детишек!

А почему Ваш муж поменял место работы? Или он сменил профессию?)

1 лайк

Ах, прелесть. Из самого Бирюлево?))
Муж повысился. Раньше был техподдержка, а теперь Админ.(собстно, это его профессия и есть). Но сразу устроиться на админскую должность, даже с хорошим английским и американским опытом работы не получилось. А сейчас прошел интервью и вот, теперь мы “школу окончили, на завод пошли”.

3 лайка

А устроился в Мэдисоне?
Поздравляю с мужниной новой работой, хороший подарок на день рождения жены)