[тролль] Хочу уехать назад. Америка мне не понравилась

Кстати, а сколько стоит жилье в Ванкувере? Скажем 2 комнаты (одна с кухней), площадью так 40-50 метров?

Ты же понимаешь, что многое от района зависит. Пусть ванкуверцы скажут, но в теме Канада или Америка werter по моему говорил, что стоимость недвижимости Ванкувера стоит на втором месте после Гонконга по дороговизне в мире. Китайцы массово все скупают.

Уезжали из Киргизии.Надо будет поинтересоваться как они решили проблему жилья.

Я потому и спросил, а не искал в интернете.
Я имел ввиду, в приличном районе.

в Россию он уехал к другой женшине.

В Канаду он не может вернутся потому как у данной женшины есть ребенок на которого она никогда не получит разрешение на вывоз от прежнего мужа.

в Ванкувере у него была квартира своя.

Ну вот. Не все так плохо.

1 лайк

Ого таких нюансов не помню, но я не все подряд читала. Возможно вы знакомы?

Ты же понимаешь, что многое от района зависит. Пусть ванкуверцы скажут, но в теме Канада или Америка werter по моему говорил, что стоимость недвижимости Ванкувера стоит на втором месте после Гонконга по дороговизне в мире. Китайцы массово все скупают.

дорогая . сами ждем когда припадет (в етом месяце наконец то начала падать - упала на 13 процентов по сравнению с прошлим годом).

но ето не повод для отьезда… поверьте. всегда есть варианты.
мы к примеру сейчас снимаем таунхауз который нас устраивает на 100 процентов … по цене квартиры

1 лайк

Ого таких нюансов не помню, но я не все подряд читала. Возможно вы знакомы?

только заочно. мне его всегда как протививес моим восторженным постам приводили

3 лайка

А вы и действительно с ним как две абсолютно полярные стороны. :slight_smile:
Все равно жалко мужика, запутался он совсем: две страны, две семьи…

C женщинами все ясно. Седина в бороду… Насчет квартиры не очень. Он вроде писал, что хотел купить жилье в Канаде, но дом слишком дорого, а квартира его не устраивала.

Sephiroth, пора проводить расследование, на вас вся надежда.:slight_smile: Так было жилье или нет? И куда делось?
(шютка)

Куда-куда…Осталось у первой женщины.

werter, а вы часто таких людей встречаете, которые недовольны и жалеют, что переехали в Канаду, или это единичные случаи? Интересно ваше мнение.

Вот , о жилье что пишет

При этом, если в Ванкувере я не мог купить жилье, котрое хотел ( дом), то в Химках я не могу купить АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Цены на жилье в Химках ( даже не Москва!) практически равны ценам пригородов Ванкувера, и даже в Химках дороже при сравнении сопоставимых площадей. При этом в Ванкувере хотя-бы доступная ипотека и что-то маленькое ( типа арендуемой мной двухи) там покупалось бы с одной моей зарплатой очень даже просто ( банк бы выдал мне 30-летний кредит несмотря на возраст, никакой дискриминации по поводу возраста!) Плата за такую квартиру ( будь она в Канаде при химкинской цене в 200К долларов) составила бы со всеми-всеми доп. тратами - не более полутора тысяч долларов в месяц ( или 45К рублей, вполне позволительно с моей зарплатой)

все ясно, в Химки мы не поедем.:lol:

3 лайка

Вообще непонятно зачем человек переезжал?
Скорее всего в женщинах запутался , а все остальное- производное от этого, и страны тут ни при чём…

1 лайк

werter, а вы часто таких людей встречаете, которые недовольны и жалеют, что переехали в Канаду, или это единичные случаи? Интересно ваше мнение.

у меня нет таких знакомых… и за 7 лет я с такими не встречался

2 лайка

Я знаю лишь одного.

“Знакомый” - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам “Бугатти”, играет за дубль “Шинника”. Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.
:)(с)bash