[тролль] Хочу уехать назад. Америка мне не понравилась

Абсолютно согласна, не понравилось и ладно, каждому свое, никто никого не держит и в ногах умоляя остаться не валяется. Значит надо ехать домой к самой бесплатной, эффективной и гуманной медицине. которой нет

1 лайк

А для того что бы не захотеть уехать назад , достаточно просто почитать новости там.

3 лайка

А если почитать новости из всех стран вообще жить не захочется :slight_smile:

3 лайка

ТАМ сейчас все заняты подготовкой к концу света.

Так что “в Багдаде все спокойно”. :slight_smile:

Что же вы пишите какие доброжелательные американцы и как вам всем это нравится, а самые такие злые на форуме все, что готовы живьем друг друга сожрать? Неужели так трудно понять простую истину, что ЛЮДЯМ, которые обращаюся за помощью на этот форум НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ СОВЕТЫ. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое ПРОСТО выслушает и сердце, которое ПРОСТО поймет…
Пора бы уже научтся быть человечнее, ребята. Неужели жизнь в этой стране убила в вас все хорошое?!

Кукуня, вы слишком все болезненно воспринимаете, ну что обидного в том, что сказал mealel?
Ну ведь действительно не обязана Америка всем нравится, кому-то эта страна может не подойти по разным причинам. Так зачем мучиться, если можно поехать и жить там, где человеку хорошо?
Кукуня, вы сейчас как “оголенная рана”, видимо действительно очень тяжело вам и не сладко, к сожалению:(, но тяжелые и черные полосы рано или поздно заканчиваются, не отчаивайтесь!:flo:

И разумеется все эти люди первым делом хотят высказаться в этой теме. Не знаю как вы, а я вот не в состоянии понять человека, который сам не уезжает (а может и не приезжал), но очень старается убедить остальных, что им нужно срочно уезжать. Или же убедить остальных, что у них все плохо, а если не плохо, то обязательно будет плохо. Как в общем то и тех, кто стараются убедить, что все будет просто замечательно в любом случае.

Вы знаете, ключевые слова в Вашем сообщении "этот форум". Это - иммиграционный форум. Для тех, кто приехал в США и для тех, кто только собирается. Здесь помогают разобраться с проблемами, которые возникают у многих на первых порах. И не только.
Но вот какую смысловую нагрузку несут все эти посты и темы про “омерзительную Америку” на этом форуме, мне не понятно. Честно. Зачем??? Сочувствия искать среди людей, которые считают США своим домом? Глупо. Предостерегать других? Хммм. У всех свои ошибки и пути.
Нет, чтобы создать свой форум или найти среди кучи всякого в Интернете - и вперед!

PS Кстати, для всяких душевных излияний есть “форумный телетайп”. И ушей там тоже полно. :slight_smile:

2 лайка

Просто не все любят абсурд. Гадостей можно нарыть о любой стране, но не обязательно ими размахивать.

Да просто не надо олицетворять себя лично со всей страной. Свои проблемы представлять как проблемы всего населения. И свою ситуацию равнять на всех. :slight_smile:

2 лайка

И вы эту змею, тьфу ты руку им протянули.

Да нет, у меня уже все трудности уже позади. Просто мне жалко этого человека и я его понимаю. ему нужна поддержка и скорее всего ему не на кого опереться. Я была в этой шкуре не так давно.

Вот и я о том же - нет сочувствия, нет помощи.
Вы забыли через что сами прошли на первом этапе. И вам все абсалютно нравилось,и проблем никаких не было??? Не верю! И у вас и у других были сомнения и трудности.
Кто-то сам справился, а кому-то нужна помощь.
Вы же сами пишите, что этот форум нужен что бы помочь. Или моральная поддержка - это не помощь, а помощь в том что бы загнобить человека которому и так сейчас трудно?!

Да, кстати, Мелисанта, расскажитете- ка форуму о ваших трудностях и о том, как вам было фигово. Не забудьте о сомнениях ( и не говорит, что у вас было по-другому. бывает только так ).

1 лайк

“Хочу уехать назад. Америка МНЕ не понравилась” - где тут олицетворение со всей страной? Не умею я свои догадки и мысли на чужие высказывания навешивать.

А вы хоть читали начало топика? Ну саааамое начало.

Кстати, тут люди помогают когда есть реальные проблемы.
Тут есть тема на форуме про семью в трудном положении. Прочитайте, а потом опять говорите за всю Одессу.

1 лайк

Понимаете, разница в подаче информации. Всем бывает трудно. Но вот одни люди спрашивают “где купить?”, “что это значит?”, “как поступить и чего хотят?”, а другие вопят “все не так!” и “все не то!” и “я не то ожидал!”. Как будто чья-то вина - обманутые ожидания…
PS Кстати, не заметила, что автор начального сообщения, из-за которого развернулась сия дискуссия, нуждался в сочувствии.

Че ж рассказать-то? Блииин. И сюжета-то никакого нет, душещипательного.Вот! Знаю! Водить не люблю! Пойдет?

А зачем? :whats_up:

Ща дам совет… нанимайте водителя. :whats_up:

Всю тему пока еще не осилила, но я заметила такую особенность, что кто жаловался там, жалуются и тут.
Надеюсь, не оффтоплю?:lol:

1 лайк