Трольчатник

Давайте попросим Таню присоединиться к этой теме.

я - всячески за :slight_smile: а кто это?

ОК! позову;)

Все ждут мифическую Таню…

Неместный, хватит флудить уже. Все уже давно поняли, что вы местный и далеко не тролль. Лучше бы уже чего нибудь полезное рассказали, раз столько энергии. Как Америку покоряли или про ту же Алису еще цитаток набросали, можно на языке оригинала.

Это он просто на Хелоуин переодевался в троля,а теперь вот наконец то из роли вышел :slight_smile:

1 лайк

Интересно, после какого количествa баллов за нарушение на форуме отключают? У меня уже два, - как долго можно еще веселится?

Вот тебе и трольчатник… уже адаптация пошла…

Да уж, не позавидуешь модераторам )))

У нас дома, кстати, тоже Алиса частенько цитируется… Мои любимые: “все чудесатей и чудесатей, все страньше и страньше”, “зачем вы перчите воздух”, " а вы умеете рисовать множество?" и “разве можно бросать кастрюлями в герцогиню” (кстати, интересно, чем там в нее в оригинале бросали? кастрюлями? сковородками?)…
в детстве обожала слушать пластинку с “Алисой”, с песнями Высоцкого… “а если рискнуть, а если впустить, то выпустить ли обратно…” (когда ник подбирала, как раз песенка вспомнилась “вы сами тоже ведь порядочная соня”).

Хм. а вот это пропустила почему-то:

Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

:slight_smile:

Лично вам лучше уже принять серьезный вид.

Вам виднее, насколько она мифическая :slight_smile: А нам просто неинтересно два раза подряд фокус “Баскетболист” показывать.

рассказ про адаптацию неместного перенесён в подфорум про адаптации http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=34025

Вот что значит тайминг. Я уж думал мне приснилось :slight_smile:

Движок форума автоматически отключает после трёх нарушений на несколько дней. :coffee:

ужель та самая Татьяна?..=0=0

грудь, ноги,… без изъяна…

Ноги, крылья… Главное - хвост!!! (с):lol:

как у Кими? :lol:

Ролик про то, как познакомиться с девушкой перенесен.

Да, но ведь русские - это по умолчанию, чаще всего, коммунисты и морально коррумпированные личности. Разве не смотрят из-за этого косо сослуживцы? Или, например, сами афганцы-бандиты не пытаются панибратствовать? Мол, мы-то знаем, что ты такая же, как мы?

По поводу русского языка в Афгане Вика как раз недавно писала в своей теме “Деплоймент в Афганистан”. Цитирую:

:lol::lol::lol:
Ну-с, граждане тунеядцы, алкоголики, “коммунисты и морально коррумпированные личности”! Кто на цементный завод? (с)

А “вбросивший” будет учавствовать? А то тут понимаешь начнешь цемент таскать, а он в другую тему переберется.

в первую очередь, хотелось бы выяснить что такое “морально коррумпированный”!