Трольчатник

Так это же здорово- ей реально очень повезло. Познакомиться с русскоговорящими подружками для общения гораздо проще, чем встретить мужчину для счастливого брака.

А мне подруга говорит, мужик не должен быть привлекательным, а то уведут.:wink:

она достаточна молодая дувушка. Я думаю, что это она поймет со временем. А, может, и нет:)

зы но для нормальных отношений, недостаточно, чтобы только тебя любили. Ведь надоест, если на тебя будут молиться как на икону.

Молодому человеку, который хочет познакомиться с американкой. А то уже смотрю все забыли с чего тема началась…:slight_smile:

1 лайк

Ваша подруга по-своему права. Для совместной жизни все таки важнее, чтобы головушка здоровая была. А это выявить через переписку не всегда возможно. Психи они ведь тоже разные бывают- бывают дьявольски умные и умело маскируются.

не…я помню.
Просто тут уже куча разных мнений прозвучало, за всеми ведь не уследишь.:slight_smile:

Навряд ли Зуев тут советчик, потому что его заслуги в том, что его будущая невеста сама к нему приехала нет никакой. И навряд ли он сможет научить его, как охмурять американок;) Зуев взял ее обаянием, а этому не учат-это умение врожденное и впитанное с молоком матери:whats_up:

Ну… тут уж… нужно быть осторожным в своих желаниях :slight_smile: Нужно определить для себя чего больше хочется. Хорошую, умную, красивую жену или … в Америку. Тогда легче будет идти к поставленой цели. Иногда конечно бывает и полным набором, но приоритеты должны быть в желаниях, на остальное можно уже расчитывать, но как на бонус, а не как на должное. Ну или добиваться всего и сразу, но тут наверное всё же будет по-больше шансов выиграть в лотерею гринкард )))

И это верно, как и верно то, что может и не повезти. А каждого претендента опробывать, никакого здоровья не хватит :blush:

я вообще не понимаю, как можно куда-то ехать, чтобы жениться или выйти замуж. Зачем? Если тут речь о любви, а не о других приоритетах жизненных, то Любовь должна найти тебя сама, и никак иначе. И не важно, где это произойдет

зы все, с вами интересно, но делов куча. Пошла их делать. Топикстартеру желаю найти правильную цель в жизни.:slight_smile:

2 лайка

Финансово привлекательного мужчину уведут при любой его внешности. Вон Березовский всё женился и женился на молоденьких, а сейчас всё! Не любят его модельные девушки!

18 летние девушки - это еще школьницы… Потом университет (если девушка умная). Какие свадьбы? :slight_smile:

Нет, ну всякое бывает, конечно, но свадьбы в 18 лет - такое огромное исключение в нормальных, образованных кругах. А в другие Вы не хотите.

Это да. Но иногда любви навстречу и выйти нужно.
Но я согласна с тем, что твое от тебя никуда не уйдет. :ok:

PS Ну вот на дворе воскресенье, а аватарки нет… Что творится!

Не поверите, но я этот пример как раз и вспомнила.

Автору: а зачем Вы местным девушкам? В таком возрасте они о женитьбе еще вообще не думают. А тут - такая обуза: иностранный жених, ничего из себя не представляющий и не имеющий, куча документов, ожидание. Ради чего? ИМХО: На равный брак шансов нет. Только если любовь из-за угла выпрыгнет.

PS Кстати, в некоторых штатах на брак в возрасте младше 20 лет нужно разрешение родителей. И почти во всех - если ты младше 18.

Ну молодежжжж. Печально конечно, что молодой человек в 17 лет хочет потеплее устроится в жизнь за чужой счет. Раньше вот мальчики хотели быть космонавтами, а теперь вот хотят быть женихами.
Я, кстати, могу представить, кто в Америке женится в 18.
А может ТС надеяться , что его " выпишет" престарелая леди, ради любовных утех. Ну-ну.
За ум надо браться, молодой человек. Учится, делать карьеру. А там, глядишь и невесты сами потянутся, может даже и из АМерики.

1 лайк

ваша подруга просто не хочет, чтоб ваш муж был симпатичнее, чем ее. это если она замужем, конечно. а если не замужем - то пусть сначала своим мужем обзаведется, а потом советы дает :lol:

предположим, что подруга не замужем. Но уже точно известно то, что мужа она выберет несимпатичного, которого не уведут. (ну кому нужен не симпатичный муж, особенно если он глупый?). А если не глупый, и не симпатичный-уведут ли такого мужа и будет ли обидно, если уведут? Прошу ответить обладательниц не глупых и не симпатичных мужей.:lol:

Моя бабушка как-то говорила, что у каждой девушки есть период в жизни, когда полно кавалеров, и вот как раз в такой период “водоворота” кавалеров больше всего шансов встретить того самого. Если этот перод прошел, и тот самый не встретился, то позже его встретить тяжелее. Возможно, но тяжелее.

Я с бабушкой своей согласна. И с Вами согласна, соответственно, - может быть нелегко найти свою вторую половинку. Но еще хочу добавить - может быть нелегко найти, но убедиться, что он именно тот самый - это еще тяжелее. Самый верный способ убедиться - провести с человеком время, узнать его. А это можно сделать только живя с ним в одном населенном пункте, видясь регулярно, познакомившись с его семьей и друзьями и т.д. А интернет не дает такой возможности.

сама постановка вопроса - уведут - уже предполагает определенное отношение к мужу, не предвещающее ничего хорошего этой семье…

1 лайк

Я глупых не полюблю, меня такие раздражают.

Вот-вот. И меня напрягло это “уведут”. Это что, конь бессловесный, что ли?

to VESNA: Возможно, Ваша подруга выбор своего “красавца” так оправдывает. :lol: