Трольчатник

Kuka, :not_i: :not_i: :cry:

Paul S. - krasav4ik. me4ty sbyvautsy. mysli materialisuytsy.
poka est vremy - u4i angliiskii i u teby vse polu4itsy.
Vozmojno ne 4erez brak, mojet kak nit po drugomu.
Ver i vse budet ok.

Забудьте об этой странной идее. Если не найдете способ приехать учиться или не выиграете ГК, не получится.

Paul S. если эта идея сидит у тебя в голове,превращай ее в реальность…И не ведись на женские издевки и подколы…Американки такие женщины как везде,ну может тараканы в голове чуть другие,но это их не меняет…Зачем тебе искать невесту в Америке,когда тысячи американок приезжают на Украину,так лучше завоевывать сердце невесты на своей территории,где ты знаешь все и у тебя больше возможностей,чем на ее территории…Проведи разведку боем,и выясни где на твоей территориии обитают американцы, это может посольство и косульство,правозащитные и религиозные организаници,центры английского языка,центры америко -украинской дружбы,обрати внимание на волонтеров и на учебные зведения ,где проходят стажировку американки…И здесь уже включай свою смекалку и находчивость,а скромность оставь дома…Американки общительные и очень легко идут на контакт, тем более,если она проехала сюда учиться или работать и ей необходима практика местного языка и ей интересно будет узнать о культуре и традициях украинского народа и тебе как национал- патриоту не знать о культуре своего народа…
Плюсь к этому ты должен дать то ,что ей не хватает здесь , а это мужского внимания и тут все зависит от тебя ,не жалей комплиментов,улыбок,цветов,романтики и постоянно приятно удивлять ее и сделай так ,что бы она влюбилась в тебя …И тода ей останется лишь за файлить на тебя петицию…
Даже если с первого раза у тебя ни чего не получится,ты приобретешь опыт и практику английскиго языка…

2 лайка

Это начало тренинга по пикапу? :wink:

…И тода ей останется лишь за файлить на тебя петицию…
Так и я об этом говорю, что время тратить? Сразу с ходу задаешь ровеснице 18-ти лет в лоб вопрос: “Дарлинг, хау мач мани ду ю хэв? Кэн ю файл э петишн?” Ессно, с первого раза не получится! Зато как отточится фраза!

2 лайка

А он - в нее? Не важно? А если нет - то 2 года ему что делать, притворяться?
Фиктивный брак - это преступление, за которое отвечают здесь по закону.

PS Повеселила фраза, что девушкам в США не хватает мужского внимания.

Не в США ,а на Украине,читайте внимательно…
Фиктивность брака доказать надо и про фиктивный брак я не говорил ни слова…
И большенство мужчин заключают браки не любя,а женщины и того больше…

Не в США ,а на Украине,читайте внимательно…
Фиктивность брака доказать надо и про фиктивный брак я не говорил ни слова…
И большенство мужчин заключают браки не любя,а женщины и того больше…

Это все фантазии. По факту у ТС до сих пор не сложилось отношений даже со своей соотечественницей. Конечно, это не приговор в его возрасте- у него победы на любовном фронте еще впереди. Однако, тренироваться сразу на американках в амурных делах не владея даже элементарно языком- это просто смешно. Пусть мечтает дальше, заодно и нам весело)

А, здесь - это там! Еще лучше. Ну, думаю, у нашего ТС будет жестокая конкуренция и на Украине. Как звучит, для мужского слуха: “Я там вчера с одной американкой… Не-не без подробностей…” (и не важно, чтО он там пытался, а она его послала :lol:)

И большинство мужчин заключают браки не любя,а женщины и того больше…

Этак Вы лихо статистику привели. А “того больше” “большинства” - это сколько? Все, что ли?

Paul S. не слушай женщин и не ведись на их подколы…
Среди американок есть милые и очень симпатичные девушки, правда и мало и придется поискать…
Еще поищи среди американок,которые имеют украинские корни, полазий на сайтах и форумах украинской иммиграции,а также в соц сетях…

1 лайк

Гениальное наблюдение! Оказывается семейная жизнь-это выбор мазохистов.:lol:

1 лайк

=0 =0 =0 Получается даже спросить нельзя не говоря уже просить совет дать… :fool:

На форуме человек был, ник ZUEV. Можете обратиться к нему, быть может он даст советы как закадрить американку.

1 лайк

Хм, помнится в другой теме CELTIC WARRIOR казалось, как будто с пеной у рта возмущался и обвинял женщин из снг связывающих свою судьбу с американцами в продажности, обмане и других очень нелицеприятных вещах. А тут такая поддержка, советы и понимание человека мужеского пола. Странно, странно. Уж не практикует ли сам CELTIC WARRIOR подобные знакомства и не мечтает ли о фиктивном браке, то есть о всем тот, в чем обвинял женщин…:nea:

Типичный мужской шовинизм. :beee:
Закадрить американку, мозги запудрить, в Штаты уехать - мужиииик!
А если то же самое женщина/девушка делает - продажная мадам, не поддерживающая отечественный генофонд.

Ну или еще вариант: троллинг. :slight_smile:

1 лайк

Что позволено Юпитеру, не позволено быку;) Двойные стандарты;)
Интересно, сам CELTIC WARRIOR, находясь на территории штатов много американок закадрил? Зато советов целый мешок надавал для ТС:lol:

Ага, про мужской шовинизм тоже сразу подумалось.

1 лайк

«Если на войну/жизнь смотреть лишь своими глазами, получим лишь любительскую фотографию. Взглянув на войну/жизнь глазами противника, мы получим отличный рентгеновский снимок»
Paul S. надеюсь вы знаете,что это слова одного прославленного генерала…
Удачи вам и жду приглашения свадьбу !!!

А что здесь такого не понимаю.
Вот моя тетя уехала в Грецию через неделю после того как я родился.
Сегодня звонила я разговаривал с ней: сидит сейчас без работы на съемной квартире,а до этого кем только не работала и уборщицей и няней и за какими-то престарелыми людьми ухаживала.Ей сейчас 55 и она не выскочила замуж за кокого то грека.
Другая тетя в Италии а семья здесь и работает она для них, а не думает как выйти замуж за иностранца…

А некоторые девушки только спят,видят и мечтают о том, чтобы выйти замуж именно за старого иностранца с умопомрачительными статками :angry: