Трольчатник

Знаю, знаю я увлекаюсь историей. Как считал Адольф Гитлер история самый нужный предмет для познания потому что только в истории написаны ошибки других которые не нужно повторять!

Спасибки,спасибки дай Бог чтобы она наметилась,так сразу приглашу :slight_smile:

1 лайк

Paul S. закрывайте тему! Уже меня объвинили в мужском шовинизме,я а вас объвинят в в национал-социализме!
Этот форум толерантный !

1 лайк

И некоторые юноши тоже. :lol:

(какая тема :ok:)

ПОЖАЙЛУСТА РАССКАЖИТЕ подробности и скрытые подводные камни в таком вопросе- возможно ли такое чтобы я познакомился с девушкой из Америки и уехал с ней жить и работать в Америке?Меня зовут Павел я из Украины,мне 18.

2 лайка

Когда мне было 17 я очень хотела уехать из своего " заурюпинска". Я рассылала свои резюме по разным университетам, заполняла заявки. В Универ Италии, Испании, Германии и тд. Несколько месяцев , 8 если память не изменяет. А потом пришло приглашение из универа Италии. Как- то и в голову не пришло “в замуж”.
У меня растет дочь избавь Бог ее он таких парней на ее жизненном пути.

а вы всегда его цитируете?

У моей одноклассницы в Ниерке есть соседка, дама за 50-55 лет, незмужняя, слегка полноватая, любит молодых парней, часто ходит в мужской стрип, про достаток ничего правда не знаю.
ТС, могу через одноклассницу замолвить за тебя словечко:*, хочешь? Я серьезно.

1 лайк

Не уверена, но думаю, что мужской стрип стоит дешевле, чем “выписать” мужа из Украины. Или нет? :scratch_one-s_head:

Марьвасильна,Я же не говорил что я хочу женится на олигарше а на обычной простой жительнице США

Частенько

Ну и чем Вы отличаетесь от тех девушек, которые выходят замуж за олигархов?
(про “по любви” речь сейчас не идет)

Олигарш еще не предлагали. Простую женщинку предложили.

1 лайк

Не знаю, не знаю. Может он красавчик необыкновенный и ей понравится.:slight_smile:

фу…я пошла отсюда.

Он мужчина!

Те кроме анатомии разницы нет?

А это не отягчающее обстоятельство, не?

Нет, перед Богом и законом все равны,только женщины всегда ищут для себя смягчающие обстоятельства,и оправдывают себя всем чем угодно!

Итог: “Бабы - зло”:lol:

Women_evil.jpg

1 лайк

Что тут за вспышка баттхёрта? Кому-то не повезло выйти замуж за богатого мужа? :stuck_out_tongue:

Биберы, Гитлеры, национал-шовинисты. Америка ждёт своих героев. Дерзайте, ребята, я верю в вас. А все девушки козлы, и им нужен от парней только секс.

1 лайк

есть такие ““осыбы”” которые гадают(типа на кофейной гуще), предсказывают и ходят к гадалкам для того чтобы выйти замуж за олигарха